Поезд 311С Воркута — Новороссийск


 

Номер поезда: 311С
Маршрут: Воркута — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным с 26.05

По маршруту Воркута — Новороссийск курсирует дневной поезд 311С, который отправляется в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 22:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 10 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 72 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 311С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5729 руб., в купе 7176 руб., в люкс 13534 руб.

График и маршрут следования поезда 311С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воркута
26.05.2020 12:05
Сейда
26.05.2020 13:33
2 мин.
26.05.2020 13:35
1 ч., 30 мин.
Сивая Маска
26.05.2020 14:40
5 мин.
26.05.2020 14:45
2 ч., 40 мин.
Марков
26.05.2020 15:20
2 мин.
26.05.2020 15:22
3 ч., 17 мин.
Абезь
26.05.2020 15:32
1 мин.
26.05.2020 15:33
3 ч., 28 мин.
Инта-1
26.05.2020 17:38
21 мин.
26.05.2020 17:59
5 ч., 54 мин.
Янью
26.05.2020 19:48
2 мин.
26.05.2020 19:50
7 ч., 45 мин.
Печора
26.05.2020 21:01
40 мин.
26.05.2020 21:41
9 ч., 36 мин.
Кожва-1
26.05.2020 22:00
2 мин.
26.05.2020 22:02
9 ч., 57 мин.
Чикшино
26.05.2020 22:36
2 мин.
26.05.2020 22:38
10 ч., 33 мин.
Каджером
26.05.2020 23:15
2 мин.
26.05.2020 23:17
11 ч., 12 мин.
Ираёль
27.05.2020 00:03
2 мин.
27.05.2020 00:05
12 ч.
Малая Пера
27.05.2020 00:36
2 мин.
27.05.2020 00:38
12 ч., 33 мин.
Сосногорск
27.05.2020 02:03
22 мин.
27.05.2020 02:25
14 ч., 20 мин.
Ухта
27.05.2020 02:42
10 мин.
27.05.2020 02:52
14 ч., 47 мин.
Ярега
27.05.2020 03:18
2 мин.
27.05.2020 03:20
15 ч., 15 мин.
Синдор
27.05.2020 05:01
2 мин.
27.05.2020 05:03
16 ч., 58 мин.
Княжпогост
27.05.2020 05:58
2 мин.
27.05.2020 06:00
17 ч., 55 мин.
Микунь
27.05.2020 07:00
25 мин.
27.05.2020 07:25
19 ч., 20 мин.
Межег
27.05.2020 08:03
2 мин.
27.05.2020 08:05
20 ч.
Урдома
27.05.2020 09:01
2 мин.
27.05.2020 09:03
20 ч., 58 мин.
Виледь
27.05.2020 10:08
2 мин.
27.05.2020 10:10
22 ч., 5 мин.
Низовка
27.05.2020 10:36
3 мин.
27.05.2020 10:39
22 ч., 34 мин.
Сольвычегодск
27.05.2020 11:01
2 мин.
27.05.2020 11:03
22 ч., 58 мин.
Котлас-Южный
27.05.2020 11:27
50 мин.
27.05.2020 12:17
1 дн., 12 мин.
Сусоловка
27.05.2020 13:17
2 мин.
27.05.2020 13:19
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Луза
27.05.2020 13:47
2 мин.
27.05.2020 13:49
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Пинюг
27.05.2020 14:56
2 мин.
27.05.2020 14:58
1 дн., 2 ч., 53 мин.
Опарино
27.05.2020 16:02
10 мин.
27.05.2020 16:12
1 дн., 4 ч., 7 мин.
Мураши
27.05.2020 17:25
15 мин.
27.05.2020 17:40
1 дн., 5 ч., 35 мин.
Юрья
27.05.2020 18:47
2 мин.
27.05.2020 18:49
1 дн., 6 ч., 44 мин.
Киров-Пасс.
27.05.2020 20:40
59 мин.
27.05.2020 21:39
1 дн., 9 ч., 34 мин.
Котельнич-1
27.05.2020 23:08
2 мин.
27.05.2020 23:10
1 дн., 11 ч., 5 мин.
Буреполом
28.05.2020 00:05
1 мин.
28.05.2020 00:06
1 дн., 12 ч., 1 мин.
Пижма
28.05.2020 00:20
2 мин.
28.05.2020 00:22
1 дн., 12 ч., 17 мин.
Шахунья
28.05.2020 00:50
2 мин.
28.05.2020 00:52
1 дн., 12 ч., 47 мин.
Урень
28.05.2020 01:34
2 мин.
28.05.2020 01:36
1 дн., 13 ч., 31 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
28.05.2020 03:41
12 мин.
28.05.2020 03:53
1 дн., 15 ч., 48 мин.
Арзамас-1
28.05.2020 05:46
26 мин.
28.05.2020 06:12
1 дн., 18 ч., 7 мин.
Шатки
28.05.2020 06:50
2 мин.
28.05.2020 06:52
1 дн., 18 ч., 47 мин.
Лукоянов
28.05.2020 07:26
2 мин.
28.05.2020 07:28
1 дн., 19 ч., 23 мин.
Оброчное
28.05.2020 08:51
2 мин.
28.05.2020 08:53
1 дн., 20 ч., 48 мин.
Красный Узел
28.05.2020 09:40
1 ч., 4 мин.
28.05.2020 10:44
1 дн., 22 ч., 39 мин.
Саранск-1
28.05.2020 11:25
30 мин.
28.05.2020 11:55
1 дн., 23 ч., 50 мин.
Пенза-1
28.05.2020 15:10
41 мин.
28.05.2020 15:51
2 дн., 3 ч., 46 мин.
Сердобск
28.05.2020 17:40
2 мин.
28.05.2020 17:42
2 дн., 5 ч., 37 мин.
Ртищево-1
28.05.2020 19:38
38 мин.
28.05.2020 20:16
2 дн., 7 ч., 11 мин.
Аркадак
28.05.2020 21:16
2 мин.
28.05.2020 21:18
2 дн., 8 ч., 13 мин.
Балашов-Пасс.
28.05.2020 22:15
25 мин.
28.05.2020 22:40
2 дн., 9 ч., 35 мин.
Поворино
28.05.2020 23:02
25 мин.
28.05.2020 23:27
2 дн., 11 ч., 22 мин.
Новохопёрск
29.05.2020 00:21
2 мин.
29.05.2020 00:23
2 дн., 12 ч., 18 мин.
Таловая
29.05.2020 01:22
2 мин.
29.05.2020 01:24
2 дн., 13 ч., 19 мин.
Лиски
29.05.2020 03:08
15 мин.
29.05.2020 03:23
2 дн., 15 ч., 18 мин.
Россошь
29.05.2020 05:00
30 мин.
29.05.2020 05:30
2 дн., 17 ч., 25 мин.
Кутейниково
29.05.2020 07:33
2 мин.
29.05.2020 07:35
2 дн., 19 ч., 30 мин.
Миллерово
29.05.2020 08:35
2 мин.
29.05.2020 08:37
2 дн., 20 ч., 32 мин.
Каменская
29.05.2020 09:33
2 мин.
29.05.2020 09:35
2 дн., 21 ч., 30 мин.
Лихая
29.05.2020 09:58
14 мин.
29.05.2020 10:12
2 дн., 22 ч., 7 мин.
Зверево
29.05.2020 10:41
2 мин.
29.05.2020 10:43
2 дн., 22 ч., 38 мин.
Сулин
29.05.2020 11:03
2 мин.
29.05.2020 11:05
2 дн., 23 ч.
Шахтная
29.05.2020 11:34
2 мин.
29.05.2020 11:36
2 дн., 23 ч., 31 мин.
Новочеркасск
29.05.2020 12:53
2 мин.
29.05.2020 12:55
3 дн., 50 мин.
Ростов-Главный
29.05.2020 13:59
51 мин.
29.05.2020 14:50
3 дн., 2 ч., 45 мин.
Староминская-Тимаш.
29.05.2020 16:24
5 мин.
29.05.2020 16:29
3 дн., 4 ч., 24 мин.
Каневская
29.05.2020 17:06
2 мин.
29.05.2020 17:08
3 дн., 5 ч., 3 мин.
Брюховецкая
29.05.2020 17:38
2 мин.
29.05.2020 17:40
3 дн., 5 ч., 35 мин.
Тимашевская-1
29.05.2020 18:08
14 мин.
29.05.2020 18:22
3 дн., 6 ч., 17 мин.
Полтавская
29.05.2020 19:36
2 мин.
29.05.2020 19:38
3 дн., 7 ч., 33 мин.
Протока
29.05.2020 19:58
18 мин.
29.05.2020 20:16
3 дн., 8 ч., 11 мин.
Крымская
29.05.2020 21:18
5 мин.
29.05.2020 21:23
3 дн., 9 ч., 18 мин.
Тоннельная
29.05.2020 21:56
15 мин.
29.05.2020 22:11
3 дн., 10 ч., 6 мин.
Новороссийск
29.05.2020 22:40
3 дн., 10 ч., 35 мин.