Поезд 310Х Актобе — Мангистау


 

Номер поезда: 310Х
Маршрут: Актобе — Мангистау
Периодичность: ежедневно

По маршруту Актобе — Мангистау курсирует дневной поезд 310Х, который отправляется в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 22:57 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 66 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 310Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 310Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Актобе
12.01.2020 17:05
Бестамак
12.01.2020 17:35
2 мин.
12.01.2020 17:37
32 мин.
Алга
12.01.2020 17:53
2 мин.
12.01.2020 17:55
50 мин.
Тамды
12.01.2020 18:07
2 мин.
12.01.2020 18:09
1 ч., 4 мин.
Аккемер
12.01.2020 18:25
1 мин.
12.01.2020 18:26
1 ч., 21 мин.
Кандыагаш
12.01.2020 18:52
15 мин.
12.01.2020 19:07
2 ч., 2 мин.
Темир
12.01.2020 19:42
3 мин.
12.01.2020 19:45
2 ч., 40 мин.
Калмаккырган
12.01.2020 20:15
3 мин.
12.01.2020 20:18
3 ч., 13 мин.
Шубаркудык
12.01.2020 20:42
20 мин.
12.01.2020 21:02
3 ч., 57 мин.
102 км
12.01.2020 21:21
2 мин.
12.01.2020 21:23
4 ч., 18 мин.
Кенжалы
12.01.2020 21:37
2 мин.
12.01.2020 21:39
4 ч., 34 мин.
142 км
12.01.2020 22:04
2 мин.
12.01.2020 22:06
5 ч., 1 мин.
Караулкелды
12.01.2020 22:23
5 мин.
12.01.2020 22:28
5 ч., 23 мин.
174 км
12.01.2020 22:45
3 мин.
12.01.2020 22:48
5 ч., 43 мин.
Жарлы
12.01.2020 23:01
3 мин.
12.01.2020 23:04
5 ч., 59 мин.
Рзд 202 км
12.01.2020 23:23
2 мин.
12.01.2020 23:25
6 ч., 20 мин.
Ногайты
12.01.2020 23:40
2 мин.
12.01.2020 23:42
6 ч., 37 мин.
236 км
13.01.2020 00:01
2 мин.
13.01.2020 00:03
6 ч., 58 мин.
Сагиз
13.01.2020 00:27
16 мин.
13.01.2020 00:43
7 ч., 38 мин.
265 км
13.01.2020 01:00
1 мин.
13.01.2020 01:01
7 ч., 56 мин.
279 км
13.01.2020 01:23
1 мин.
13.01.2020 01:24
8 ч., 19 мин.
Мукур
13.01.2020 01:41
7 мин.
13.01.2020 01:48
8 ч., 43 мин.
Жантерек
13.01.2020 02:23
21 мин.
13.01.2020 02:44
9 ч., 39 мин.
Кенбай
13.01.2020 03:04
2 мин.
13.01.2020 03:06
10 ч., 1 мин.
Жамансор
13.01.2020 03:25
2 мин.
13.01.2020 03:27
10 ч., 22 мин.
377 км
13.01.2020 03:51
18 мин.
13.01.2020 04:09
11 ч., 4 мин.
Макат
13.01.2020 04:29
36 мин.
13.01.2020 05:05
12 ч.
№472
13.01.2020 05:25
10 мин.
13.01.2020 05:35
12 ч., 30 мин.
Бекбеке
13.01.2020 05:55
2 мин.
13.01.2020 05:57
12 ч., 52 мин.
Байтерек
13.01.2020 06:13
2 мин.
13.01.2020 06:15
13 ч., 10 мин.
№470
13.01.2020 06:31
9 мин.
13.01.2020 06:40
13 ч., 35 мин.
№469
13.01.2020 07:02
2 мин.
13.01.2020 07:04
13 ч., 59 мин.
1254 км
13.01.2020 07:17
1 мин.
13.01.2020 07:18
14 ч., 13 мин.
Шокпартогай
13.01.2020 07:28
2 мин.
13.01.2020 07:30
14 ч., 25 мин.
Кульсары
13.01.2020 07:46
20 мин.
13.01.2020 08:06
15 ч., 1 мин.
№468
13.01.2020 08:30
2 мин.
13.01.2020 08:32
15 ч., 27 мин.
№467
13.01.2020 08:53
2 мин.
13.01.2020 08:55
15 ч., 50 мин.
Толтыр
13.01.2020 09:16
2 мин.
13.01.2020 09:18
16 ч., 13 мин.
№465
13.01.2020 09:41
2 мин.
13.01.2020 09:43
16 ч., 38 мин.
Опорная
13.01.2020 10:08
31 мин.
13.01.2020 10:39
17 ч., 34 мин.
№464
13.01.2020 11:05
2 мин.
13.01.2020 11:07
18 ч., 2 мин.
№463
13.01.2020 11:30
2 мин.
13.01.2020 11:32
18 ч., 27 мин.
Коркол
13.01.2020 12:07
2 мин.
13.01.2020 12:09
19 ч., 4 мин.
№461
13.01.2020 12:30
2 мин.
13.01.2020 12:32
19 ч., 27 мин.
№460
13.01.2020 13:03
2 мин.
13.01.2020 13:05
20 ч.
Бейнеу
13.01.2020 13:24
30 мин.
13.01.2020 13:54
20 ч., 49 мин.
№1
13.01.2020 14:12
1 мин.
13.01.2020 14:13
21 ч., 8 мин.
№2-Г
13.01.2020 14:34
2 мин.
13.01.2020 14:36
21 ч., 31 мин.
Разъезд №3
13.01.2020 14:58
1 мин.
13.01.2020 14:59
21 ч., 54 мин.
Устюрт
13.01.2020 15:32
7 мин.
13.01.2020 15:39
22 ч., 34 мин.
Разъезд №5
13.01.2020 16:06
5 мин.
13.01.2020 16:11
23 ч., 6 мин.
№6-Г
13.01.2020 16:34
5 мин.
13.01.2020 16:39
23 ч., 34 мин.
Разъезд №7
13.01.2020 17:06
1 мин.
13.01.2020 17:07
1 дн., 2 мин.
Сай-Утес
13.01.2020 17:34
26 мин.
13.01.2020 18:00
1 дн., 55 мин.
Разъезд №9
13.01.2020 18:38
1 мин.
13.01.2020 18:39
1 дн., 1 ч., 34 мин.
Манат
13.01.2020 19:03
1 мин.
13.01.2020 19:04
1 дн., 1 ч., 59 мин.
№10-Г
13.01.2020 19:20
2 мин.
13.01.2020 19:22
1 дн., 2 ч., 17 мин.
Разъезд №11
13.01.2020 19:45
1 мин.
13.01.2020 19:46
1 дн., 2 ч., 41 мин.
№12-Г
13.01.2020 20:07
2 мин.
13.01.2020 20:09
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Разъезд №13
13.01.2020 20:34
1 мин.
13.01.2020 20:35
1 дн., 3 ч., 30 мин.
Шетпе
13.01.2020 20:54
10 мин.
13.01.2020 21:04
1 дн., 3 ч., 59 мин.
Разъезд №14
13.01.2020 21:24
1 мин.
13.01.2020 21:25
1 дн., 4 ч., 20 мин.
№15
13.01.2020 21:51
6 мин.
13.01.2020 21:57
1 дн., 4 ч., 52 мин.
Разъезд №16
13.01.2020 22:20
2 мин.
13.01.2020 22:22
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Тамак
13.01.2020 22:43
2 мин.
13.01.2020 22:45
1 дн., 5 ч., 40 мин.
Мангистау
13.01.2020 22:57
1 дн., 5 ч., 52 мин.