Поезд 310Е Пермь — Новый Уренгой


 

Номер поезда: 310Е
Маршрут: Пермь — Новый Уренгой
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …

По маршруту Пермь — Новый Уренгой курсирует дневной поезд 310Е, который отправляется в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 10:26 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 16 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 310Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3359 руб., в купе 3285 руб.

График и маршрут следования поезда 310Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пермь-2
12.01.2020 17:40
Кунгур
12.01.2020 19:05
2 мин.
12.01.2020 19:07
1 ч., 27 мин.
Первоуральск
12.01.2020 22:36
2 мин.
12.01.2020 22:38
4 ч., 58 мин.
Екатеринбург-Пасс.
12.01.2020 23:45
47 мин.
13.01.2020 00:32
6 ч., 52 мин.
Богданович
13.01.2020 01:57
2 мин.
13.01.2020 01:59
8 ч., 19 мин.
Еланский
13.01.2020 02:30
2 мин.
13.01.2020 02:32
8 ч., 52 мин.
Камышлов
13.01.2020 02:49
2 мин.
13.01.2020 02:51
9 ч., 11 мин.
Талица
13.01.2020 03:57
2 мин.
13.01.2020 03:59
10 ч., 19 мин.
Тюмень
13.01.2020 05:32
50 мин.
13.01.2020 06:22
12 ч., 42 мин.
Усть-Тавда
13.01.2020 08:39
2 мин.
13.01.2020 08:41
15 ч., 1 мин.
Тобольск
13.01.2020 10:03
20 мин.
13.01.2020 10:23
16 ч., 43 мин.
Юность-Комсомольская
13.01.2020 11:47
2 мин.
13.01.2020 11:49
18 ч., 9 мин.
Демьянка
13.01.2020 13:06
16 мин.
13.01.2020 13:22
19 ч., 42 мин.
Салым
13.01.2020 14:56
2 мин.
13.01.2020 14:58
21 ч., 18 мин.
Куть-Ях
13.01.2020 15:44
2 мин.
13.01.2020 15:46
22 ч., 6 мин.
Пыть-Ях
13.01.2020 16:51
5 мин.
13.01.2020 16:56
23 ч., 16 мин.
Усть-Юган
13.01.2020 17:20
4 мин.
13.01.2020 17:24
23 ч., 44 мин.
Сургут
13.01.2020 18:47
42 мин.
13.01.2020 19:29
1 дн., 1 ч., 49 мин.
Ульт-Ягун
13.01.2020 20:24
21 мин.
13.01.2020 20:45
1 дн., 3 ч., 5 мин.
Когалым
13.01.2020 22:14
5 мин.
13.01.2020 22:19
1 дн., 4 ч., 39 мин.
Ноябрьск 1
13.01.2020 23:58
17 мин.
14.01.2020 00:15
1 дн., 6 ч., 35 мин.
Ноябрьск 2
14.01.2020 00:33
5 мин.
14.01.2020 00:38
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Ханымей
14.01.2020 01:50
45 мин.
14.01.2020 02:35
1 дн., 8 ч., 55 мин.
Пурпе
14.01.2020 04:10
17 мин.
14.01.2020 04:27
1 дн., 10 ч., 47 мин.
Пуровск
14.01.2020 05:29
5 мин.
14.01.2020 05:34
1 дн., 11 ч., 54 мин.
Сывдарма
14.01.2020 06:20
2 мин.
14.01.2020 06:22
1 дн., 12 ч., 42 мин.
Коротчаево
14.01.2020 08:26
10 мин.
14.01.2020 08:36
1 дн., 14 ч., 56 мин.
Новый Уренгой
14.01.2020 10:26
1 дн., 16 ч., 46 мин.