Поезд 309Х Мангистау — Актобе


 

Номер поезда: 309Х
Маршрут: Мангистау — Актобе
Периодичность: ежедневно

По маршруту Мангистау — Актобе курсирует утренний поезд 309Х, который отправляется в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 12:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 66 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 309Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 309Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мангистау
13.01.2020 08:10
Тамак
13.01.2020 08:23
2 мин.
13.01.2020 08:25
15 мин.
Разъезд №16
13.01.2020 08:46
2 мин.
13.01.2020 08:48
38 мин.
№15
13.01.2020 09:13
2 мин.
13.01.2020 09:15
1 ч., 5 мин.
Разъезд №14
13.01.2020 09:42
2 мин.
13.01.2020 09:44
1 ч., 34 мин.
Шетпе
13.01.2020 10:04
10 мин.
13.01.2020 10:14
2 ч., 4 мин.
Разъезд №13
13.01.2020 10:34
2 мин.
13.01.2020 10:36
2 ч., 26 мин.
№12-Г
13.01.2020 11:00
2 мин.
13.01.2020 11:02
2 ч., 52 мин.
Разъезд №11
13.01.2020 11:23
2 мин.
13.01.2020 11:25
3 ч., 15 мин.
№10-Г
13.01.2020 11:44
4 мин.
13.01.2020 11:48
3 ч., 38 мин.
Манат
13.01.2020 12:03
2 мин.
13.01.2020 12:05
3 ч., 55 мин.
Разъезд №9
13.01.2020 12:27
2 мин.
13.01.2020 12:29
4 ч., 19 мин.
Сай-Утес
13.01.2020 13:14
31 мин.
13.01.2020 13:45
5 ч., 35 мин.
Разъезд №7
13.01.2020 14:12
1 мин.
13.01.2020 14:13
6 ч., 3 мин.
№6-Г
13.01.2020 14:39
5 мин.
13.01.2020 14:44
6 ч., 34 мин.
Разъезд №5
13.01.2020 15:05
3 мин.
13.01.2020 15:08
6 ч., 58 мин.
Устюрт
13.01.2020 15:36
2 мин.
13.01.2020 15:38
7 ч., 28 мин.
Разъезд №3
13.01.2020 16:09
1 мин.
13.01.2020 16:10
8 ч.
№2-Г
13.01.2020 16:32
1 мин.
13.01.2020 16:33
8 ч., 23 мин.
№1
13.01.2020 16:53
1 мин.
13.01.2020 16:54
8 ч., 44 мин.
Бейнеу
13.01.2020 17:10
30 мин.
13.01.2020 17:40
9 ч., 30 мин.
№460
13.01.2020 18:01
1 мин.
13.01.2020 18:02
9 ч., 52 мин.
№461
13.01.2020 18:34
1 мин.
13.01.2020 18:35
10 ч., 25 мин.
Коркол
13.01.2020 18:54
2 мин.
13.01.2020 18:56
10 ч., 46 мин.
№463
13.01.2020 19:28
1 мин.
13.01.2020 19:29
11 ч., 19 мин.
№464
13.01.2020 19:52
20 мин.
13.01.2020 20:12
12 ч., 2 мин.
Опорная
13.01.2020 20:37
5 мин.
13.01.2020 20:42
12 ч., 32 мин.
№465
13.01.2020 21:07
1 мин.
13.01.2020 21:08
12 ч., 58 мин.
Толтыр
13.01.2020 21:31
2 мин.
13.01.2020 21:33
13 ч., 23 мин.
№467
13.01.2020 21:55
1 мин.
13.01.2020 21:56
13 ч., 46 мин.
№468
13.01.2020 22:17
1 мин.
13.01.2020 22:18
14 ч., 8 мин.
Кульсары
13.01.2020 22:41
15 мин.
13.01.2020 22:56
14 ч., 46 мин.
Шокпартогай
13.01.2020 23:12
1 мин.
13.01.2020 23:13
15 ч., 3 мин.
1254 км
13.01.2020 23:18
1 мин.
13.01.2020 23:19
15 ч., 9 мин.
№469
13.01.2020 23:33
1 мин.
13.01.2020 23:34
15 ч., 24 мин.
№470
13.01.2020 23:57
2 мин.
13.01.2020 23:59
15 ч., 49 мин.
Байтерек
14.01.2020 00:13
2 мин.
14.01.2020 00:15
16 ч., 5 мин.
Бекбеке
14.01.2020 00:29
2 мин.
14.01.2020 00:31
16 ч., 21 мин.
№472
14.01.2020 00:50
1 мин.
14.01.2020 00:51
16 ч., 41 мин.
Макат
14.01.2020 01:10
20 мин.
14.01.2020 01:30
17 ч., 20 мин.
377 км
14.01.2020 01:51
2 мин.
14.01.2020 01:53
17 ч., 43 мин.
Жамансор
14.01.2020 02:17
2 мин.
14.01.2020 02:19
18 ч., 9 мин.
Кенбай
14.01.2020 02:39
44 мин.
14.01.2020 03:23
19 ч., 13 мин.
Жантерек
14.01.2020 03:45
12 мин.
14.01.2020 03:57
19 ч., 47 мин.
Мукур
14.01.2020 04:31
2 мин.
14.01.2020 04:33
20 ч., 23 мин.
279 км
14.01.2020 04:49
1 мин.
14.01.2020 04:50
20 ч., 40 мин.
265 км
14.01.2020 05:09
1 мин.
14.01.2020 05:10
21 ч.
Сагиз
14.01.2020 05:25
17 мин.
14.01.2020 05:42
21 ч., 32 мин.
236 км
14.01.2020 06:07
1 мин.
14.01.2020 06:08
21 ч., 58 мин.
Ногайты
14.01.2020 06:26
2 мин.
14.01.2020 06:28
22 ч., 18 мин.
Рзд 202 км
14.01.2020 06:44
1 мин.
14.01.2020 06:45
22 ч., 35 мин.
Жарлы
14.01.2020 07:01
2 мин.
14.01.2020 07:03
22 ч., 53 мин.
174 км
14.01.2020 07:17
1 мин.
14.01.2020 07:18
23 ч., 8 мин.
Караулкелды
14.01.2020 07:34
2 мин.
14.01.2020 07:36
23 ч., 26 мин.
142 км
14.01.2020 07:54
1 мин.
14.01.2020 07:55
23 ч., 45 мин.
Кенжалы
14.01.2020 08:19
1 мин.
14.01.2020 08:20
1 дн., 10 мин.
102 км
14.01.2020 08:37
1 мин.
14.01.2020 08:38
1 дн., 28 мин.
Шубаркудык
14.01.2020 08:55
15 мин.
14.01.2020 09:10
1 дн., 1 ч.
Калмаккырган
14.01.2020 09:35
2 мин.
14.01.2020 09:37
1 дн., 1 ч., 27 мин.
Темир
14.01.2020 10:10
1 мин.
14.01.2020 10:11
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Кандыагаш
14.01.2020 10:56
15 мин.
14.01.2020 11:11
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Аккемер
14.01.2020 11:34
2 мин.
14.01.2020 11:36
1 дн., 3 ч., 26 мин.
Тамды
14.01.2020 11:51
2 мин.
14.01.2020 11:53
1 дн., 3 ч., 43 мин.
Алга
14.01.2020 12:05
5 мин.
14.01.2020 12:10
1 дн., 4 ч.
Бестамак
14.01.2020 12:26
2 мин.
14.01.2020 12:28
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Актобе
14.01.2020 12:55
1 дн., 4 ч., 45 мин.