Поезд 309Е Новый Уренгой — Кунгур


 

Номер поезда: 309Е
Маршрут: Новый Уренгой — Кунгур
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 13, 27 апреля, 11, 25 мая

По маршруту Новый Уренгой — Кунгур курсирует дневной поезд 309Е, который отправляется в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 17:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 309Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2236 руб., в купе 2152 руб.

График и маршрут следования поезда 309Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новый Уренгой
13.04.2020 12:26
Коротчаево
13.04.2020 14:16
10 мин.
13.04.2020 14:26
2 ч.
Сывдарма
13.04.2020 15:47
2 мин.
13.04.2020 15:49
3 ч., 23 мин.
Пуровск
13.04.2020 16:36
5 мин.
13.04.2020 16:41
4 ч., 15 мин.
Пурпе
13.04.2020 17:41
17 мин.
13.04.2020 17:58
5 ч., 32 мин.
Ханымей
13.04.2020 19:37
30 мин.
13.04.2020 20:07
7 ч., 41 мин.
Ноябрьск 2
13.04.2020 21:07
5 мин.
13.04.2020 21:12
8 ч., 46 мин.
Ноябрьск 1
13.04.2020 21:28
17 мин.
13.04.2020 21:45
9 ч., 19 мин.
Когалым
14.04.2020 00:13
5 мин.
14.04.2020 00:18
11 ч., 52 мин.
Ульт-Ягун
14.04.2020 03:30
2 мин.
14.04.2020 03:32
15 ч., 6 мин.
Сургут
14.04.2020 04:34
51 мин.
14.04.2020 05:25
16 ч., 59 мин.
Усть-Юган
14.04.2020 06:59
2 мин.
14.04.2020 07:01
18 ч., 35 мин.
Пыть-Ях
14.04.2020 07:30
10 мин.
14.04.2020 07:40
19 ч., 14 мин.
Куть-Ях
14.04.2020 09:06
2 мин.
14.04.2020 09:08
20 ч., 42 мин.
Салым
14.04.2020 09:58
5 мин.
14.04.2020 10:03
21 ч., 37 мин.
Демьянка
14.04.2020 12:08
16 мин.
14.04.2020 12:24
23 ч., 58 мин.
Юность-Комсомольская
14.04.2020 14:03
2 мин.
14.04.2020 14:05
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Тобольск
14.04.2020 16:01
15 мин.
14.04.2020 16:16
1 дн., 3 ч., 50 мин.
Усть-Тавда
14.04.2020 17:46
2 мин.
14.04.2020 17:48
1 дн., 5 ч., 22 мин.