Поезд 308Б Барановичи — Саратов


 

Номер поезда: 308Б
Маршрут: Барановичи — Саратов
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: вс

По маршруту Барановичи — Саратов курсирует вечерний поезд 308Б, который отправляется в 18:47 и приезжает на конечную станцию в 09:39 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 308Б онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4317 руб., в купе 8479 руб.

График и маршрут следования поезда 308Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барановичи-Полесские
19.01.2020 18:47
Городея
19.01.2020 19:39
2 мин.
19.01.2020 19:41
54 мин.
Столбцы
19.01.2020 19:59
2 мин.
19.01.2020 20:01
1 ч., 14 мин.
Минск-Пасс.
19.01.2020 21:24
31 мин.
19.01.2020 21:55
3 ч., 8 мин.
Борисов
19.01.2020 23:14
3 мин.
19.01.2020 23:17
4 ч., 30 мин.
Орша-Центр.
20.01.2020 00:42
43 мин.
20.01.2020 01:25
6 ч., 38 мин.
Смоленск
20.01.2020 02:53
43 мин.
20.01.2020 03:36
8 ч., 49 мин.
Рославль-1
20.01.2020 06:13
15 мин.
20.01.2020 06:28
11 ч., 41 мин.
Дубровка
20.01.2020 07:37
5 мин.
20.01.2020 07:42
12 ч., 55 мин.
Жуковка
20.01.2020 08:06
19 мин.
20.01.2020 08:25
13 ч., 38 мин.
Брянск-1-Орловский
20.01.2020 10:10
1 ч., 10 мин.
20.01.2020 11:20
16 ч., 33 мин.
Карачев
20.01.2020 12:43
7 мин.
20.01.2020 12:50
18 ч., 3 мин.
Лужки-Орловские
20.01.2020 14:52
20 мин.
20.01.2020 15:12
20 ч., 25 мин.
Верховье
20.01.2020 17:43
10 мин.
20.01.2020 17:53
23 ч., 6 мин.
Елец
20.01.2020 19:55
46 мин.
20.01.2020 20:41
1 дн., 1 ч., 54 мин.
Липецк
20.01.2020 22:03
25 мин.
20.01.2020 22:28
1 дн., 3 ч., 41 мин.
Грязи-Воронежские
20.01.2020 23:15
5 мин.
20.01.2020 23:20
1 дн., 4 ч., 33 мин.
Мичуринск-Уральский
21.01.2020 00:19
30 мин.
21.01.2020 00:49
1 дн., 6 ч., 2 мин.
Тамбов-1
21.01.2020 01:54
5 мин.
21.01.2020 01:59
1 дн., 7 ч., 12 мин.
Кирсанов
21.01.2020 03:28
2 мин.
21.01.2020 03:30
1 дн., 8 ч., 43 мин.
Умёт
21.01.2020 03:54
2 мин.
21.01.2020 03:56
1 дн., 9 ч., 9 мин.
Тамала
21.01.2020 04:18
2 мин.
21.01.2020 04:20
1 дн., 9 ч., 33 мин.
Ртищево-1
21.01.2020 06:10
30 мин.
21.01.2020 06:40
1 дн., 10 ч., 53 мин.
Аткарск
21.01.2020 08:10
2 мин.
21.01.2020 08:12
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Татищево
21.01.2020 08:53
2 мин.
21.01.2020 08:55
1 дн., 13 ч., 8 мин.
Саратов-1-Пасс.
21.01.2020 09:39
1 дн., 13 ч., 52 мин.