Поезд 306Ы Иркутск — Улан-Батор


 

Номер поезда: 306Ы
Маршрут: Иркутск — Улан-Батор
Фирменный: Нет
Периодичность: вт

По маршруту Иркутск — Улан-Батор курсирует утренний поезд 306Ы , который отправляется в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 06:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 540 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Наушки - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 34 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 306Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
27.02.2024 08:05
Слюдянка-1
27.02.2024 10:36
2 мин.
27.02.2024 10:38
2 ч., 33 мин.
Улан-Удэ
27.02.2024 15:06
33 мин.
27.02.2024 15:39
7 ч., 34 мин.
Джида
27.02.2024 19:08
1 мин.
27.02.2024 19:09
11 ч., 4 мин.
Наушки
27.02.2024 19:57
1 ч., 50 мин.
27.02.2024 21:47
13 ч., 42 мин.
Сухэ-Батор
27.02.2024 22:29
1 ч., 40 мин.
28.02.2024 00:09
16 ч., 4 мин.
Дархан
28.02.2024 01:36
13 мин.
28.02.2024 01:49
17 ч., 44 мин.
Дзун-Хара
28.02.2024 03:28
15 мин.
28.02.2024 03:43
19 ч., 38 мин.
Улан-Батор
28.02.2024 06:38
22 ч., 33 мин.

 

Между станциями Иркутск-Пасс. и Улан-Батор курсирует ещё 1 поезд - 306И.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".