Поезд 306Ы Иркутск — Улан-Батор


 

Номер поезда: 306Ы
Маршрут: Иркутск — Улан-Батор
Фирменный: Нет
Периодичность: только 22, 29 ноября, 6 декабря

По маршруту Иркутск — Улан-Батор курсирует утренний поезд 306Ы , который отправляется в 07:57 и приезжает на конечную станцию в 06:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 540 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Наушки - 1 ч., 50 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 44 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 306Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
06.12.2022 07:57
Слюдянка-1
06.12.2022 10:29
2 мин.
06.12.2022 10:31
2 ч., 34 мин.
Улан-Удэ
06.12.2022 14:59
43 мин.
06.12.2022 15:42
7 ч., 45 мин.
Джида
06.12.2022 19:12
1 мин.
06.12.2022 19:13
11 ч., 16 мин.
Наушки
06.12.2022 19:57
1 ч., 50 мин.
06.12.2022 21:47
13 ч., 50 мин.
Сухэ-Батор
06.12.2022 22:29
1 ч., 40 мин.
07.12.2022 00:09
16 ч., 12 мин.
Дархан
07.12.2022 01:36
13 мин.
07.12.2022 01:49
17 ч., 52 мин.
Дзун-Хара
07.12.2022 03:28
15 мин.
07.12.2022 03:43
19 ч., 46 мин.
Улан-Батор
07.12.2022 06:38
22 ч., 41 мин.

 

Между станциями Иркутск-Пасс. и Улан-Батор курсирует ещё 1 поезд - 306И.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".