Поезд 306Ы Иркутск — Улан-Батор


 

Номер поезда: 306Ы
Маршрут: Иркутск — Улан-Батор
Фирменный: Нет
Периодичность: вт

По маршруту Иркутск — Улан-Батор курсирует утренний поезд 306Ы, который отправляется в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 06:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 22 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 306Ы онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 306Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Иркутск-Пасс.
28.01.2020 08:16
Слюдянка-1
28.01.2020 10:43
2 мин.
28.01.2020 10:45
2 ч., 29 мин.
Улан-Удэ
28.01.2020 15:08
35 мин.
28.01.2020 15:43
7 ч., 27 мин.
Джида
28.01.2020 19:11
1 мин.
28.01.2020 19:12
10 ч., 56 мин.
Наушки
28.01.2020 19:57
1 ч., 50 мин.
28.01.2020 21:47
13 ч., 31 мин.
Сухэ-Батор
28.01.2020 22:29
1 ч., 45 мин.
29.01.2020 00:14
15 ч., 58 мин.
Дархан
29.01.2020 01:41
13 мин.
29.01.2020 01:54
17 ч., 38 мин.
Дзун-Хара
29.01.2020 03:40
15 мин.
29.01.2020 03:55
19 ч., 39 мин.
Улан-Батор
29.01.2020 06:50
22 ч., 34 мин.