Поезд 303Ц Алматы — Казань


 

Номер поезда: 303Ц
Маршрут: Алматы — Казань
Периодичность: пн

По маршруту Алматы — Казань курсирует дневной поезд 303Ц, который отправляется в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 06:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 19 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 77 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 303Ц онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 303Ц с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Алматы-2
27.01.2020 14:00
Алматы-1
27.01.2020 14:23
10 мин.
27.01.2020 14:33
33 мин.
Чемолган
27.01.2020 15:03
7 мин.
27.01.2020 15:10
1 ч., 10 мин.
Отар
27.01.2020 18:08
10 мин.
27.01.2020 18:18
4 ч., 18 мин.
Курдай
27.01.2020 18:36
3 мин.
27.01.2020 18:39
4 ч., 39 мин.
Бель
27.01.2020 19:07
30 мин.
27.01.2020 19:37
5 ч., 37 мин.
Ала-Айгир
27.01.2020 20:00
24 мин.
27.01.2020 20:24
6 ч., 24 мин.
Шокпар
27.01.2020 20:35
24 мин.
27.01.2020 20:59
6 ч., 59 мин.
Эспе
27.01.2020 21:18
1 мин.
27.01.2020 21:19
7 ч., 19 мин.
Кок-Тобе
27.01.2020 21:33
1 мин.
27.01.2020 21:34
7 ч., 34 мин.
Кемер
27.01.2020 21:49
6 мин.
27.01.2020 21:55
7 ч., 55 мин.
Берлик 1
27.01.2020 22:05
20 мин.
27.01.2020 22:25
8 ч., 25 мин.
Шу
27.01.2020 22:39
1 ч., 19 мин.
27.01.2020 23:58
9 ч., 58 мин.
Берлик 1
28.01.2020 00:14
39 мин.
28.01.2020 00:53
10 ч., 53 мин.
Жидели
28.01.2020 01:20
1 мин.
28.01.2020 01:21
11 ч., 21 мин.
Хантау
28.01.2020 01:45
1 мин.
28.01.2020 01:46
11 ч., 46 мин.
Кияхты
28.01.2020 02:18
1 мин.
28.01.2020 02:19
12 ч., 19 мин.
Кара-Сай
28.01.2020 02:41
2 мин.
28.01.2020 02:43
12 ч., 43 мин.
Бурубайтал
28.01.2020 02:59
3 мин.
28.01.2020 03:02
13 ч., 2 мин.
Шыганак
28.01.2020 03:25
13 мин.
28.01.2020 03:38
13 ч., 38 мин.
Мын-Арал
28.01.2020 04:19
3 мин.
28.01.2020 04:22
14 ч., 22 мин.
Жастар
28.01.2020 04:43
2 мин.
28.01.2020 04:45
14 ч., 45 мин.
Кашкен-Тениз
28.01.2020 05:12
2 мин.
28.01.2020 05:14
15 ч., 14 мин.
Коктас
28.01.2020 05:40
2 мин.
28.01.2020 05:42
15 ч., 42 мин.
Сары-Шаган
28.01.2020 05:54
20 мин.
28.01.2020 06:14
16 ч., 14 мин.
Новалы
28.01.2020 06:45
2 мин.
28.01.2020 06:47
16 ч., 47 мин.
Весна
28.01.2020 07:06
7 мин.
28.01.2020 07:13
17 ч., 13 мин.
Кара-Жингил
28.01.2020 07:33
26 мин.
28.01.2020 07:59
17 ч., 59 мин.
Шешенкара
28.01.2020 08:17
4 мин.
28.01.2020 08:21
18 ч., 21 мин.
Мойынты
28.01.2020 08:40
23 мин.
28.01.2020 09:03
19 ч., 3 мин.
Киик
28.01.2020 09:37
2 мин.
28.01.2020 09:39
19 ч., 39 мин.
Акшагыл
28.01.2020 09:55
2 мин.
28.01.2020 09:57
19 ч., 57 мин.
Акадыр
28.01.2020 10:51
15 мин.
28.01.2020 11:06
21 ч., 6 мин.
Жарык
28.01.2020 12:03
2 мин.
28.01.2020 12:05
22 ч., 5 мин.
Дария
28.01.2020 12:27
1 мин.
28.01.2020 12:28
22 ч., 28 мин.
Карамурын
28.01.2020 12:49
1 мин.
28.01.2020 12:50
22 ч., 50 мин.
Калагир
28.01.2020 13:03
3 мин.
28.01.2020 13:06
23 ч., 6 мин.
Карабас
28.01.2020 13:31
3 мин.
28.01.2020 13:34
23 ч., 34 мин.
Караганды-Пасс.
28.01.2020 13:58
23 мин.
28.01.2020 14:21
1 дн., 21 мин.
Караганды-Сорт.
28.01.2020 14:46
15 мин.
28.01.2020 15:01
1 дн., 1 ч., 1 мин.
Нура
28.01.2020 15:25
2 мин.
28.01.2020 15:27
1 дн., 1 ч., 27 мин.
Мырза
28.01.2020 15:38
2 мин.
28.01.2020 15:40
1 дн., 1 ч., 40 мин.
Шокай
28.01.2020 16:02
2 мин.
28.01.2020 16:04
1 дн., 2 ч., 4 мин.
Актасты
28.01.2020 16:27
2 мин.
28.01.2020 16:29
1 дн., 2 ч., 29 мин.
Сарыбел
28.01.2020 16:47
2 мин.
28.01.2020 16:49
1 дн., 2 ч., 49 мин.
Анар
28.01.2020 17:03
1 мин.
28.01.2020 17:04
1 дн., 3 ч., 4 мин.
Аршалы
28.01.2020 17:26
3 мин.
28.01.2020 17:29
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Бабатай
28.01.2020 17:44
11 мин.
28.01.2020 17:55
1 дн., 3 ч., 55 мин.
Нур-Султан (старый вокзал)
28.01.2020 18:37
28 мин.
28.01.2020 19:05
1 дн., 5 ч., 5 мин.
Шортанды
28.01.2020 20:08
4 мин.
28.01.2020 20:12
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Ак-Куль
28.01.2020 20:44
11 мин.
28.01.2020 20:55
1 дн., 6 ч., 55 мин.
Макинка
28.01.2020 21:53
2 мин.
28.01.2020 21:55
1 дн., 7 ч., 55 мин.
Курорт-Боровое
28.01.2020 22:28
22 мин.
28.01.2020 22:50
1 дн., 8 ч., 50 мин.
Кокшетау-1
28.01.2020 23:53
32 мин.
29.01.2020 00:25
1 дн., 10 ч., 25 мин.
Чаглинка
29.01.2020 00:45
10 мин.
29.01.2020 00:55
1 дн., 10 ч., 55 мин.
Жаман-Ащи
29.01.2020 01:08
8 мин.
29.01.2020 01:16
1 дн., 11 ч., 16 мин.
Азат
29.01.2020 01:33
16 мин.
29.01.2020 01:49
1 дн., 11 ч., 49 мин.
Приречная
29.01.2020 02:07
7 мин.
29.01.2020 02:14
1 дн., 12 ч., 14 мин.
Тайнча
29.01.2020 02:32
4 мин.
29.01.2020 02:36
1 дн., 12 ч., 36 мин.
Киялы
29.01.2020 03:08
3 мин.
29.01.2020 03:11
1 дн., 13 ч., 11 мин.
Смирново
29.01.2020 03:41
3 мин.
29.01.2020 03:44
1 дн., 13 ч., 44 мин.
Петропавловск
29.01.2020 04:42
1 ч., 27 мин.
29.01.2020 06:09
1 дн., 16 ч., 9 мин.
Петухово
29.01.2020 06:20
2 ч.
29.01.2020 08:20
1 дн., 19 ч., 20 мин.
Макушино
29.01.2020 09:00
2 мин.
29.01.2020 09:02
1 дн., 20 ч., 2 мин.
Лебяжья-Сибирская
29.01.2020 09:37
2 мин.
29.01.2020 09:39
1 дн., 20 ч., 39 мин.
Курган-Пасс.
29.01.2020 10:49
41 мин.
29.01.2020 11:30
1 дн., 22 ч., 30 мин.
Каргаполье
29.01.2020 13:00
1 мин.
29.01.2020 13:01
2 дн., 1 мин.
Шадринск
29.01.2020 13:46
2 мин.
29.01.2020 13:48
2 дн., 48 мин.
Далматово
29.01.2020 14:36
2 мин.
29.01.2020 14:38
2 дн., 1 ч., 38 мин.
Катайск
29.01.2020 14:56
2 мин.
29.01.2020 14:58
2 дн., 1 ч., 58 мин.
Каменск-Уральский
29.01.2020 15:45
25 мин.
29.01.2020 16:10
2 дн., 3 ч., 10 мин.
Екатеринбург-Пасс.
29.01.2020 18:04
38 мин.
29.01.2020 18:42
2 дн., 5 ч., 42 мин.
Дружинино
29.01.2020 20:11
37 мин.
29.01.2020 20:48
2 дн., 7 ч., 48 мин.
Красноуфимск
29.01.2020 22:46
2 мин.
29.01.2020 22:48
2 дн., 9 ч., 48 мин.
Янаул
30.01.2020 01:28
2 мин.
30.01.2020 01:30
2 дн., 12 ч., 30 мин.
Агрыз-1
30.01.2020 01:17
15 мин.
30.01.2020 01:32
2 дн., 14 ч., 32 мин.
Казань-Пасс.
30.01.2020 06:14
2 дн., 19 ч., 14 мин.