Поезд 298Ч Курск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 298Ч
Маршрут: Курск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 11.01, кроме 31.12, 10.01

По маршруту Курск — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 298Ч, который отправляется в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 13:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 298Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1695 руб., в плацкарт 2752 руб., в купе 5255 руб.

График и маршрут следования поезда 298Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Курск
30.12.2019 18:10
Золотухино
30.12.2019 19:05
2 мин.
30.12.2019 19:07
57 мин.
Поныри
30.12.2019 19:37
2 мин.
30.12.2019 19:39
1 ч., 29 мин.
Малоархангельск
30.12.2019 19:50
2 мин.
30.12.2019 19:52
1 ч., 42 мин.
Орёл
30.12.2019 20:59
53 мин.
30.12.2019 21:52
3 ч., 42 мин.
Мценск
30.12.2019 22:35
2 мин.
30.12.2019 22:37
4 ч., 27 мин.
Скуратово
30.12.2019 23:11
2 мин.
30.12.2019 23:13
5 ч., 3 мин.
Плавск
30.12.2019 23:36
33 мин.
31.12.2019 00:09
5 ч., 59 мин.
Щёкино
31.12.2019 00:38
2 мин.
31.12.2019 00:40
6 ч., 30 мин.
Тула (Московский вокзал)
31.12.2019 01:01
4 мин.
31.12.2019 01:05
6 ч., 55 мин.
Москва (Курский вокзал)
31.12.2019 03:16
28 мин.
31.12.2019 03:44
9 ч., 34 мин.
Тверь
31.12.2019 05:35
2 мин.
31.12.2019 05:37
11 ч., 27 мин.
Вышний Волочёк
31.12.2019 08:03
2 мин.
31.12.2019 08:05
13 ч., 55 мин.
Бологое
31.12.2019 08:35
35 мин.
31.12.2019 09:10
15 ч.
Окуловка
31.12.2019 09:58
2 мин.
31.12.2019 10:00
15 ч., 50 мин.
Малая Вишера
31.12.2019 10:51
2 мин.
31.12.2019 10:53
16 ч., 43 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
31.12.2019 13:00
18 ч., 50 мин.