Поезд 297А Санкт-Петербург — Курск


 

Номер поезда: 297А
Маршрут: Санкт-Петербург — Курск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.01, кроме 31.12, 09.01

По маршруту Санкт-Петербург — Курск курсирует дневной поезд 297А, который отправляется в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 10:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 297А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1695 руб., в плацкарт 2752 руб., в купе 6371 руб.

График и маршрут следования поезда 297А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10.01.2020 16:05
Бологое
10.01.2020 21:24
12 мин.
10.01.2020 21:36
5 ч., 31 мин.
Москва (Курский вокзал)
11.01.2020 02:12
26 мин.
11.01.2020 02:38
10 ч., 33 мин.
Тула (Московский вокзал)
11.01.2020 05:02
5 мин.
11.01.2020 05:07
13 ч., 2 мин.
Щёкино
11.01.2020 05:32
2 мин.
11.01.2020 05:34
13 ч., 29 мин.
Плавск
11.01.2020 06:06
2 мин.
11.01.2020 06:08
14 ч., 3 мин.
Скуратово
11.01.2020 06:31
2 мин.
11.01.2020 06:33
14 ч., 28 мин.
Мценск
11.01.2020 07:35
2 мин.
11.01.2020 07:37
15 ч., 32 мин.
Орёл
11.01.2020 08:13
5 мин.
11.01.2020 08:18
16 ч., 13 мин.
Малоархангельск
11.01.2020 09:13
2 мин.
11.01.2020 09:15
17 ч., 10 мин.
Поныри
11.01.2020 09:26
2 мин.
11.01.2020 09:28
17 ч., 23 мин.
Золотухино
11.01.2020 09:50
2 мин.
11.01.2020 09:52
17 ч., 47 мин.
Курск
11.01.2020 10:22
18 ч., 17 мин.