Поезд 293В Санкт-Петербург — Великие Луки


 

Номер поезда: 293В
Маршрут: Санкт-Петербург — Великие Луки
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 31 декабря

По маршруту Санкт-Петербург — Великие Луки курсирует утренний поезд 293В, который отправляется в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 17:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 2 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 293В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1524 руб., в купе 2514 руб.

График и маршрут следования поезда 293В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
31.12.2019 09:20
Батецкая
31.12.2019 11:34
5 мин.
31.12.2019 11:39
2 ч., 19 мин.
Уторгош
31.12.2019 12:14
2 мин.
31.12.2019 12:16
2 ч., 56 мин.
Сольцы
31.12.2019 12:32
2 мин.
31.12.2019 12:34
3 ч., 14 мин.
Леменка
31.12.2019 12:52
2 мин.
31.12.2019 12:54
3 ч., 34 мин.
Дно
31.12.2019 13:16
3 мин.
31.12.2019 13:19
3 ч., 59 мин.
Дедовичи
31.12.2019 13:48
2 мин.
31.12.2019 13:50
4 ч., 30 мин.
Судома
31.12.2019 14:03
2 мин.
31.12.2019 14:05
4 ч., 45 мин.
Плотовец
31.12.2019 14:18
2 мин.
31.12.2019 14:20
5 ч.
Чихачёво
31.12.2019 14:33
2 мин.
31.12.2019 14:35
5 ч., 15 мин.
Ашево
31.12.2019 14:47
2 мин.
31.12.2019 14:49
5 ч., 29 мин.
Лозовицы
31.12.2019 15:00
2 мин.
31.12.2019 15:02
5 ч., 42 мин.
Сущево
31.12.2019 15:15
2 мин.
31.12.2019 15:17
5 ч., 57 мин.
Загоскино
31.12.2019 15:30
2 мин.
31.12.2019 15:32
6 ч., 12 мин.
Локня
31.12.2019 15:48
2 мин.
31.12.2019 15:50
6 ч., 30 мин.
Стримовичи
31.12.2019 16:01
2 мин.
31.12.2019 16:03
6 ч., 43 мин.
Самолуково
31.12.2019 16:16
2 мин.
31.12.2019 16:18
6 ч., 58 мин.
Новосокольники
31.12.2019 16:50
2 мин.
31.12.2019 16:52
7 ч., 32 мин.
Великие Луки
31.12.2019 17:22
8 ч., 2 мин.