Поезд 291Е Екатеринбург — Казань


 

Номер поезда: 291Е
Маршрут: Екатеринбург — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2, 6 ноября

По маршруту Екатеринбург — Москва курсирует ночной поезд 291Е , который отправляется в 04:43 и приезжает на конечную станцию в 05:52 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 1524 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Киров-Пасс. - 31 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 24 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 291Е онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 4223 руб., в купе 5899 руб.

График и маршрут следования поезда 291Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
02.11.2022 04:43
Пермь-2
02.11.2022 11:06
30 мин.
02.11.2022 11:36
6 ч., 53 мин.
Балезино
02.11.2022 14:21
28 мин.
02.11.2022 14:49
11 ч., 6 мин.
Глазов
02.11.2022 15:16
2 мин.
02.11.2022 15:18
11 ч., 35 мин.
Яр
02.11.2022 15:50
1 мин.
02.11.2022 15:51
12 ч., 8 мин.
Зуевка
02.11.2022 15:41
2 мин.
02.11.2022 15:43
13 ч.
Киров-Пасс.
02.11.2022 17:07
31 мин.
02.11.2022 17:38
14 ч., 55 мин.
Котельнич-1
02.11.2022 18:54
2 мин.
02.11.2022 18:56
16 ч., 13 мин.
Шахунья
02.11.2022 20:34
2 мин.
02.11.2022 20:36
17 ч., 53 мин.
Урень
02.11.2022 21:19
2 мин.
02.11.2022 21:21
18 ч., 38 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02.11.2022 23:24
12 мин.
02.11.2022 23:36
20 ч., 53 мин.
Дзержинск
03.11.2022 00:03
2 мин.
03.11.2022 00:05
21 ч., 22 мин.
Ильино
03.11.2022 00:28
2 мин.
03.11.2022 00:30
21 ч., 47 мин.
Ковров-1
03.11.2022 01:38
2 мин.
03.11.2022 01:40
22 ч., 57 мин.
Владимир
03.11.2022 02:20
26 мин.
03.11.2022 02:46
1 дн., 3 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
03.11.2022 05:52
1 дн., 3 ч., 9 мин.

 

Между станциями Екатеринбург-Пасс. и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 12 поездов - 011Е, 926Щ, 109М, 091И, 291Ы, 001Э, 077Ы, 067Ы, 061М, 061Х, 061Щ, 069Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".