Поезд 291А Санкт-Петербург — Сыктывкар


 

Номер поезда: 291А
Маршрут: Санкт-Петербург — Сыктывкар
Фирменный: Нет
Периодичность: только 13 января

По маршруту Санкт-Петербург — Сыктывкар курсирует ночной поезд 291А, который отправляется в 01:30 и приезжает на конечную станцию в 05:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 291А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 291А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
13.01.2020 01:30
Волховстрой 1
13.01.2020 03:53
2 мин.
13.01.2020 03:55
2 ч., 25 мин.
Тихвин
13.01.2020 05:11
2 мин.
13.01.2020 05:13
3 ч., 43 мин.
Бабаево
13.01.2020 07:36
30 мин.
13.01.2020 08:06
6 ч., 36 мин.
Череповец-1
13.01.2020 10:03
29 мин.
13.01.2020 10:32
9 ч., 2 мин.
Шексна
13.01.2020 11:05
2 мин.
13.01.2020 11:07
9 ч., 37 мин.
Коноша-1
13.01.2020 15:05
30 мин.
13.01.2020 15:35
14 ч., 5 мин.
Вельск
13.01.2020 17:27
4 мин.
13.01.2020 17:31
16 ч., 1 мин.
Кулой
13.01.2020 17:53
14 мин.
13.01.2020 18:07
16 ч., 37 мин.
Костылево
13.01.2020 18:49
3 мин.
13.01.2020 18:52
17 ч., 22 мин.
Котлас-Узловой
13.01.2020 21:39
5 мин.
13.01.2020 21:44
20 ч., 14 мин.
Микунь
14.01.2020 02:05
1 ч., 5 мин.
14.01.2020 03:10
1 дн., 1 ч., 40 мин.
Эжва
14.01.2020 05:03
2 мин.
14.01.2020 05:05
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Сыктывкар
14.01.2020 05:30
1 дн., 4 ч.