Поезд 289А Архангельск — Москва


 

Номер поезда: 289А
Маршрут: Архангельск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 21 февраля, 3, 5, 7, 29, 30 марта, 3, 24, 28, 29 апреля, 2, 5, 6, 9 мая, …

По маршруту Архангельск — Москва курсирует вечерний поезд 289А, который отправляется в 21:26 и приезжает на конечную станцию в 05:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 42 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 289А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3728 руб., в купе 3548 руб.

График и маршрут следования поезда 289А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
03.01.2020 21:26
Исакогорка
03.01.2020 21:51
5 мин.
03.01.2020 21:56
30 мин.
Тундра
03.01.2020 22:30
1 мин.
03.01.2020 22:31
1 ч., 5 мин.
Ломовое
03.01.2020 22:50
5 мин.
03.01.2020 22:55
1 ч., 29 мин.
Холмогорская
03.01.2020 23:20
5 мин.
03.01.2020 23:25
1 ч., 59 мин.
Пермилово
03.01.2020 23:49
2 мин.
03.01.2020 23:51
2 ч., 25 мин.
Обозерская
04.01.2020 00:15
30 мин.
04.01.2020 00:45
3 ч., 19 мин.
Емца
04.01.2020 01:21
2 мин.
04.01.2020 01:23
3 ч., 57 мин.
Шелекса
04.01.2020 01:42
2 мин.
04.01.2020 01:44
4 ч., 18 мин.
Плесецкая
04.01.2020 02:05
5 мин.
04.01.2020 02:10
4 ч., 44 мин.
Пукса
04.01.2020 02:21
2 мин.
04.01.2020 02:23
4 ч., 57 мин.
Ивакша
04.01.2020 02:42
1 мин.
04.01.2020 02:43
5 ч., 17 мин.
Лепша
04.01.2020 02:53
1 мин.
04.01.2020 02:54
5 ч., 28 мин.
Шалакуша
04.01.2020 03:06
2 мин.
04.01.2020 03:08
5 ч., 42 мин.
Няндома
04.01.2020 04:00
10 мин.
04.01.2020 04:10
6 ч., 44 мин.
Бурачиха
04.01.2020 04:30
2 мин.
04.01.2020 04:32
7 ч., 6 мин.
Вандыш
04.01.2020 04:51
2 мин.
04.01.2020 04:53
7 ч., 27 мин.
Фоминская
04.01.2020 05:09
2 мин.
04.01.2020 05:11
7 ч., 45 мин.
Коноша-1
04.01.2020 05:40
16 мин.
04.01.2020 05:56
8 ч., 30 мин.
Явенга
04.01.2020 06:35
1 мин.
04.01.2020 06:36
9 ч., 10 мин.
Вожега
04.01.2020 06:51
2 мин.
04.01.2020 06:53
9 ч., 27 мин.
Кадниковский
04.01.2020 07:10
2 мин.
04.01.2020 07:12
9 ч., 46 мин.
Харовская
04.01.2020 07:52
2 мин.
04.01.2020 07:54
10 ч., 28 мин.
Семигородняя
04.01.2020 08:11
2 мин.
04.01.2020 08:13
10 ч., 47 мин.
Сухона
04.01.2020 08:42
2 мин.
04.01.2020 08:44
11 ч., 18 мин.
Кипелово
04.01.2020 10:02
2 мин.
04.01.2020 10:04
12 ч., 38 мин.
Чебсара
04.01.2020 10:24
2 мин.
04.01.2020 10:26
13 ч.
Шексна
04.01.2020 10:43
2 мин.
04.01.2020 10:45
13 ч., 19 мин.
Череповец-1
04.01.2020 11:18
29 мин.
04.01.2020 11:47
14 ч., 21 мин.
Кадуй
04.01.2020 12:45
2 мин.
04.01.2020 12:47
15 ч., 21 мин.
Бабаево
04.01.2020 14:01
34 мин.
04.01.2020 14:35
17 ч., 9 мин.
Заборье
04.01.2020 15:24
2 мин.
04.01.2020 15:26
18 ч.
Подборовье
04.01.2020 15:39
2 мин.
04.01.2020 15:41
18 ч., 15 мин.
Ефимовская
04.01.2020 16:01
2 мин.
04.01.2020 16:03
18 ч., 37 мин.
Пикалёво 1
04.01.2020 16:41
2 мин.
04.01.2020 16:43
19 ч., 17 мин.
Тихвин
04.01.2020 17:20
2 мин.
04.01.2020 17:22
19 ч., 56 мин.
Волховстрой 1
04.01.2020 18:50
3 мин.
04.01.2020 18:53
21 ч., 27 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04.01.2020 20:55
18 мин.
04.01.2020 21:13
23 ч., 47 мин.
Бологое
05.01.2020 01:39
1 мин.
05.01.2020 01:40
1 дн., 4 ч., 14 мин.
Вышний Волочёк
05.01.2020 02:15
1 мин.
05.01.2020 02:16
1 дн., 4 ч., 50 мин.
Тверь
05.01.2020 03:25
1 мин.
05.01.2020 03:26
1 дн., 6 ч.
Москва (Ленинградский вокзал)
05.01.2020 05:14
1 дн., 7 ч., 48 мин.