Поезд 288Я Сыктывкар — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 288Я
Маршрут: Сыктывкар — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11 января

По маршруту Сыктывкар — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 288Я, который отправляется в 13:10 и приезжает на конечную станцию в 17:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 288Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 288Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сыктывкар
11.01.2020 13:10
Эжва
11.01.2020 13:28
3 мин.
11.01.2020 13:31
21 мин.
Микунь
11.01.2020 15:00
1 ч., 15 мин.
11.01.2020 16:15
3 ч., 5 мин.
Котлас-Узловой
11.01.2020 19:28
5 мин.
11.01.2020 19:33
6 ч., 23 мин.
Ломоватка
11.01.2020 20:54
1 мин.
11.01.2020 20:55
7 ч., 45 мин.
Костылево
11.01.2020 22:40
2 мин.
11.01.2020 22:42
9 ч., 32 мин.
Кулой
11.01.2020 23:20
14 мин.
11.01.2020 23:34
10 ч., 24 мин.
Вельск
11.01.2020 23:59
3 мин.
12.01.2020 00:02
10 ч., 52 мин.
Коноша-1
12.01.2020 01:44
30 мин.
12.01.2020 02:14
13 ч., 4 мин.
Вожега
12.01.2020 03:17
2 мин.
12.01.2020 03:19
14 ч., 9 мин.
Кадниковский
12.01.2020 03:41
1 мин.
12.01.2020 03:42
14 ч., 32 мин.
Харовская
12.01.2020 04:21
2 мин.
12.01.2020 04:23
15 ч., 13 мин.
Сухона
12.01.2020 05:18
2 мин.
12.01.2020 05:20
16 ч., 10 мин.
Кипелово
12.01.2020 06:48
2 мин.
12.01.2020 06:50
17 ч., 40 мин.
Чебсара
12.01.2020 07:12
2 мин.
12.01.2020 07:14
18 ч., 4 мин.
Шексна
12.01.2020 07:33
2 мин.
12.01.2020 07:35
18 ч., 25 мин.
Череповец-1
12.01.2020 08:10
28 мин.
12.01.2020 08:38
19 ч., 28 мин.
Бабаево
12.01.2020 10:45
30 мин.
12.01.2020 11:15
22 ч., 5 мин.
Тихвин
12.01.2020 13:46
2 мин.
12.01.2020 13:48
1 дн., 38 мин.
Волховстрой 1
12.01.2020 14:52
2 мин.
12.01.2020 14:54
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
12.01.2020 17:05
1 дн., 3 ч., 55 мин.