Поезд 288М Смоленск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 288М
Маршрут: Москва — Челябинск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3, 5, 7, 9, 11, 13 января

По маршруту Москва — Челябинск курсирует ночной поезд 288М, который отправляется в 02:30 и приезжает на конечную станцию в 16:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 11 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 288М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 288М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
13.01.2020 02:30
Рязань-1
13.01.2020 05:47
12 мин.
13.01.2020 05:59
3 ч., 29 мин.
Рузаевка
13.01.2020 12:16
15 мин.
13.01.2020 12:31
10 ч., 1 мин.
Сызрань-1
13.01.2020 17:32
5 мин.
13.01.2020 17:37
14 ч., 7 мин.
Чапаевск
13.01.2020 19:29
2 мин.
13.01.2020 19:31
16 ч., 1 мин.
Новокуйбышевская
13.01.2020 19:53
2 мин.
13.01.2020 19:55
16 ч., 25 мин.
Самара
13.01.2020 20:22
40 мин.
13.01.2020 21:02
17 ч., 32 мин.
Кинель
13.01.2020 21:45
2 мин.
13.01.2020 21:47
18 ч., 17 мин.
Новоотрадная
13.01.2020 22:33
2 мин.
13.01.2020 22:35
19 ч., 5 мин.
Похвистнево
13.01.2020 23:35
2 мин.
13.01.2020 23:37
20 ч., 7 мин.
Бугуруслан
14.01.2020 00:57
2 мин.
14.01.2020 00:59
20 ч., 29 мин.
Абдулино
14.01.2020 02:33
12 мин.
14.01.2020 02:45
22 ч., 15 мин.
Аксаково
14.01.2020 03:37
2 мин.
14.01.2020 03:39
23 ч., 9 мин.
Уфа
14.01.2020 07:00
41 мин.
14.01.2020 07:41
1 дн., 3 ч., 11 мин.
Кропачёво
14.01.2020 10:29
15 мин.
14.01.2020 10:44
1 дн., 6 ч., 14 мин.
Усть-Катав
14.01.2020 11:10
2 мин.
14.01.2020 11:12
1 дн., 6 ч., 42 мин.
Вязовая
14.01.2020 11:29
1 мин.
14.01.2020 11:30
1 дн., 7 ч.
Сулея
14.01.2020 12:14
1 мин.
14.01.2020 12:15
1 дн., 7 ч., 45 мин.
Бердяуш
14.01.2020 12:40
1 мин.
14.01.2020 12:41
1 дн., 8 ч., 11 мин.
Златоуст
14.01.2020 13:41
1 мин.
14.01.2020 13:42
1 дн., 9 ч., 12 мин.
Миасс-1
14.01.2020 14:48
1 мин.
14.01.2020 14:49
1 дн., 10 ч., 19 мин.
Челябинск-Главный
14.01.2020 16:25
1 дн., 11 ч., 55 мин.