Поезд 288А Москва — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 288А
Маршрут: Москва — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 28 декабря, 22 февраля, 7, 9, 14, 21, 28 марта, 4, 11, 18, 25 апреля, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, …

По маршруту Москва — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 288А, который отправляется в 01:09 и приезжает на конечную станцию в 09:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 288А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1748 руб., в купе 2037 руб.

График и маршрут следования поезда 288А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
28.12.2019 01:09
Тверь
28.12.2019 02:54
2 мин.
28.12.2019 02:56
1 ч., 47 мин.
Вышний Волочёк
28.12.2019 04:08
1 мин.
28.12.2019 04:09
3 ч.
Бологое
28.12.2019 04:39
16 мин.
28.12.2019 04:55
3 ч., 46 мин.
Угловка
28.12.2019 05:34
1 мин.
28.12.2019 05:35
4 ч., 26 мин.
Окуловка
28.12.2019 05:52
2 мин.
28.12.2019 05:54
4 ч., 45 мин.
Малая Вишера
28.12.2019 07:20
2 мин.
28.12.2019 07:22
6 ч., 13 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.12.2019 09:44
8 ч., 35 мин.