Поезд 284Х Москва — Пенза


 

Номер поезда: 284Х
Маршрут: Москва — Пенза
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7, 9, 11 января

По маршруту Москва — Пенза курсирует ночной поезд 284Х, который отправляется в 00:40 и приезжает на конечную станцию в 12:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 284Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 284Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
11.01.2020 00:40
Рязань-1
11.01.2020 03:42
12 мин.
11.01.2020 03:54
3 ч., 14 мин.
Зубова Поляна
11.01.2020 07:04
3 мин.
11.01.2020 07:07
6 ч., 27 мин.
Потьма
11.01.2020 07:17
2 мин.
11.01.2020 07:19
6 ч., 39 мин.
Ковылкино
11.01.2020 08:15
4 мин.
11.01.2020 08:19
7 ч., 39 мин.
Кадошкино
11.01.2020 08:53
2 мин.
11.01.2020 08:55
8 ч., 15 мин.
Рузаевка
11.01.2020 09:29
15 мин.
11.01.2020 09:44
9 ч., 4 мин.
Пенза-1
11.01.2020 12:17
11 ч., 37 мин.