Поезд 275Й Киров — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 275Й
Маршрут: Киров — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8 января

По маршруту Киров — Санкт-Петербург курсирует ночной поезд 275Й , который отправляется в 00:15 и приезжает на конечную станцию в 23:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 21 станцию и составит приблизительно 1156 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бабаево - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 12 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 275Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 275Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киров-Пасс.
08.01.2024 00:15
Котельнич-1
08.01.2024 01:24
2 мин.
08.01.2024 01:26
1 ч., 11 мин.
Свеча
08.01.2024 02:04
2 мин.
08.01.2024 02:06
1 ч., 51 мин.
Поназырево
08.01.2024 03:33
2 мин.
08.01.2024 03:35
3 ч., 20 мин.
Шарья
08.01.2024 04:35
14 мин.
08.01.2024 04:49
4 ч., 34 мин.
Мантурово
08.01.2024 05:44
2 мин.
08.01.2024 05:46
5 ч., 31 мин.
Брантовка
08.01.2024 06:08
2 мин.
08.01.2024 06:10
5 ч., 55 мин.
Нея
08.01.2024 06:36
2 мин.
08.01.2024 06:38
6 ч., 23 мин.
Николо-Полома
08.01.2024 07:03
2 мин.
08.01.2024 07:05
6 ч., 50 мин.
Антропово
08.01.2024 07:28
2 мин.
08.01.2024 07:30
7 ч., 15 мин.
Галич
08.01.2024 08:16
5 мин.
08.01.2024 08:21
8 ч., 6 мин.
Буй
08.01.2024 09:15
14 мин.
08.01.2024 09:29
9 ч., 14 мин.
Вологда-1
08.01.2024 11:39
20 мин.
08.01.2024 11:59
11 ч., 44 мин.
Шексна
08.01.2024 13:52
2 мин.
08.01.2024 13:54
13 ч., 39 мин.
Череповец-1
08.01.2024 14:35
19 мин.
08.01.2024 14:54
14 ч., 39 мин.
Суда
08.01.2024 15:30
2 мин.
08.01.2024 15:32
15 ч., 17 мин.
Кадуй
08.01.2024 15:52
2 мин.
08.01.2024 15:54
15 ч., 39 мин.
Бабаево
08.01.2024 17:06
34 мин.
08.01.2024 17:40
17 ч., 25 мин.
Тихвин
08.01.2024 20:10
2 мин.
08.01.2024 20:12
19 ч., 57 мин.
Волховстрой 1
08.01.2024 21:25
2 мин.
08.01.2024 21:27
21 ч., 12 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08.01.2024 23:29
23 ч., 14 мин.

 

Между станциями Киров-Пасс. и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) курсируют ещё 7 поездов - 271Е, 132Г, 223Г, 013Н, 073Е, 149У, 071Е.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".