Поезд 270Д Лисичанск — Одесса


 

Номер поезда: 270Д
Маршрут: Лисичанск — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по нечётным по 29.10, кроме 11.10, 13.10, 15.10

По маршруту Лисичанск — Одесса курсирует дневной поезд 270Д , который отправляется в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 12:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 22 станции и составит приблизительно 840 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Харьков-Пасс. - 29 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 42 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 270Д онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1212 руб., в купе 2399 руб., в люкс 7980 руб.

График и маршрут следования поезда 270Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лисичанск
19.10.2021 17:04
Рубежное
19.10.2021 17:22
5 мин.
19.10.2021 17:27
23 мин.
Кременное
19.10.2021 17:42
2 мин.
19.10.2021 17:44
40 мин.
Кабанье
19.10.2021 18:08
2 мин.
19.10.2021 18:10
1 ч., 6 мин.
Сватово
19.10.2021 18:32
2 мин.
19.10.2021 18:34
1 ч., 30 мин.
Купянск-Узловой
19.10.2021 19:44
20 мин.
19.10.2021 20:04
3 ч.
Чугуев
19.10.2021 21:18
2 мин.
19.10.2021 21:20
4 ч., 16 мин.
Харьков-Пасс.
19.10.2021 22:11
29 мин.
19.10.2021 22:40
5 ч., 36 мин.
Люботин
19.10.2021 23:13
2 мин.
19.10.2021 23:15
6 ч., 11 мин.
Коломак
20.10.2021 00:05
1 мин.
20.10.2021 00:06
7 ч., 2 мин.
Полтава-Южная
20.10.2021 00:54
20 мин.
20.10.2021 01:14
8 ч., 10 мин.
Кременчуг
20.10.2021 02:54
23 мин.
20.10.2021 03:17
10 ч., 13 мин.
Павлыш
20.10.2021 03:50
2 мин.
20.10.2021 03:52
10 ч., 48 мин.
Користовка
20.10.2021 04:20
8 мин.
20.10.2021 04:28
11 ч., 24 мин.
Знаменка-Пасс.
20.10.2021 05:00
23 мин.
20.10.2021 05:23
12 ч., 19 мин.
Кропивницкий
20.10.2021 06:10
10 мин.
20.10.2021 06:20
13 ч., 16 мин.
Новоукраинка
20.10.2021 07:19
2 мин.
20.10.2021 07:21
14 ч., 17 мин.
Помошная
20.10.2021 07:36
2 мин.
20.10.2021 07:38
14 ч., 34 мин.
Южноукраинская
20.10.2021 08:29
2 мин.
20.10.2021 08:31
15 ч., 27 мин.
Вознесенск
20.10.2021 09:00
3 мин.
20.10.2021 09:03
15 ч., 59 мин.
Одесса-Восточная
20.10.2021 11:32
2 мин.
20.10.2021 11:34
18 ч., 30 мин.
Одесса-Главная
20.10.2021 12:10
19 ч., 6 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".