Поезд 268В Белгород — Москва


 

Номер поезда: 268В
Маршрут: Белгород — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6 января

По маршруту Белгород — Москва курсирует утренний поезд 268В, который отправляется в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 20:20 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 268В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 268В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
06.01.2020 09:50
Прохоровка
06.01.2020 10:48
2 мин.
06.01.2020 10:50
1 ч.
Ржава
06.01.2020 11:12
2 мин.
06.01.2020 11:14
1 ч., 24 мин.
Солнцево
06.01.2020 11:39
2 мин.
06.01.2020 11:41
1 ч., 51 мин.
Курск
06.01.2020 12:35
44 мин.
06.01.2020 13:19
3 ч., 29 мин.
Орёл
06.01.2020 14:52
5 мин.
06.01.2020 14:57
5 ч., 7 мин.
Тула (Московский вокзал)
06.01.2020 16:47
5 мин.
06.01.2020 16:52
7 ч., 2 мин.
Москва (Курский вокзал)
06.01.2020 20:20
10 ч., 30 мин.