Поезд 268С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва


 

Номер поезда: 268С
Маршрут: Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 18, 20 апреля

По маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва курсирует вечерний поезд 268С , который отправляется в 19:05 и приезжает на конечную станцию в 04:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 9 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 32 станции и составит приблизительно 1550 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Горячий Ключ - 53 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 268С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 268С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
18.04.2024 19:05
Адлер
18.04.2024 19:18
34 мин.
18.04.2024 19:52
47 мин.
Хоста
18.04.2024 20:04
2 мин.
18.04.2024 20:06
1 ч., 1 мин.
Сочи
18.04.2024 20:25
6 мин.
18.04.2024 20:31
1 ч., 26 мин.
Лоо
18.04.2024 20:56
2 мин.
18.04.2024 20:58
1 ч., 53 мин.
Лазаревская
18.04.2024 21:37
2 мин.
18.04.2024 21:39
2 ч., 34 мин.
Туапсе-Пасс.
18.04.2024 22:18
10 мин.
18.04.2024 22:28
3 ч., 23 мин.
Горячий Ключ
18.04.2024 23:57
53 мин.
19.04.2024 00:50
5 ч., 45 мин.
Краснодар-1
19.04.2024 01:41
18 мин.
19.04.2024 01:59
6 ч., 54 мин.
Каневская
19.04.2024 04:00
2 мин.
19.04.2024 04:02
8 ч., 57 мин.
Староминская-Тимаш.
19.04.2024 04:44
2 мин.
19.04.2024 04:46
9 ч., 41 мин.
Ростов-Главный
19.04.2024 06:27
23 мин.
19.04.2024 06:50
11 ч., 45 мин.
Новочеркасск
19.04.2024 08:00
2 мин.
19.04.2024 08:02
12 ч., 57 мин.
Шахтная
19.04.2024 09:09
2 мин.
19.04.2024 09:11
14 ч., 6 мин.
Сулин
19.04.2024 09:38
2 мин.
19.04.2024 09:40
14 ч., 35 мин.
Зверево
19.04.2024 10:02
2 мин.
19.04.2024 10:04
14 ч., 59 мин.
Лихая
19.04.2024 10:27
17 мин.
19.04.2024 10:44
15 ч., 39 мин.
Каменская
19.04.2024 11:11
2 мин.
19.04.2024 11:13
16 ч., 8 мин.
Миллерово
19.04.2024 12:09
2 мин.
19.04.2024 12:11
17 ч., 6 мин.
Кутейниково
19.04.2024 13:02
2 мин.
19.04.2024 13:04
17 ч., 59 мин.
Зайцевка
19.04.2024 13:40
2 мин.
19.04.2024 13:42
18 ч., 37 мин.
Россошь
19.04.2024 14:45
15 мин.
19.04.2024 15:00
19 ч., 55 мин.
Лиски
19.04.2024 16:50
3 мин.
19.04.2024 16:53
21 ч., 48 мин.
Воронеж-1
19.04.2024 19:02
35 мин.
19.04.2024 19:37
1 дн., 32 мин.
Усмань
19.04.2024 20:42
2 мин.
19.04.2024 20:44
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Грязи-Воронежские
19.04.2024 21:22
8 мин.
19.04.2024 21:30
1 дн., 2 ч., 25 мин.
Мичуринск-Воронежский
19.04.2024 22:22
12 мин.
19.04.2024 22:34
1 дн., 3 ч., 29 мин.
Богоявленск
19.04.2024 23:07
2 мин.
19.04.2024 23:09
1 дн., 4 ч., 4 мин.
Ряжск-1
19.04.2024 23:45
2 мин.
19.04.2024 23:47
1 дн., 4 ч., 42 мин.
Кораблино
20.04.2024 00:05
2 мин.
20.04.2024 00:07
1 дн., 5 ч., 2 мин.
Рязань-2
20.04.2024 01:09
26 мин.
20.04.2024 01:35
1 дн., 6 ч., 30 мин.
Москва (Казанский вокзал)
20.04.2024 04:50
1 дн., 9 ч., 45 мин.

 

Между станциями Имеретинский курорт (Олимпийский парк) и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 3 поезда - 138С, 306С, 044С.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".