Поезд 268С Новороссийск — Сыктывкар


 

Номер поезда: 268С
Маршрут: Новороссийск — Сыктывкар
Периодичность: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 25, 27 июня, 1, 4, 7, 10, 15, 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3 августа, …

По маршруту Новороссийск — Сыктывкар курсирует вечерний поезд 268С, который отправляется в 19:45 и приезжает на конечную станцию в 07:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 11 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 49 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 268С онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 268С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новороссийск
01.06.2020 19:45
Тоннельная
01.06.2020 20:13
5 мин.
01.06.2020 20:18
33 мин.
Крымская
01.06.2020 20:51
5 мин.
01.06.2020 20:56
1 ч., 11 мин.
Протока
01.06.2020 21:52
2 мин.
01.06.2020 21:54
2 ч., 9 мин.
Тимашевская-1
01.06.2020 23:05
15 мин.
01.06.2020 23:20
3 ч., 35 мин.
Брюховецкая
01.06.2020 23:47
2 мин.
01.06.2020 23:49
4 ч., 4 мин.
Каневская
02.06.2020 00:23
2 мин.
02.06.2020 00:25
4 ч., 40 мин.
Староминская-Тимаш.
02.06.2020 01:08
2 мин.
02.06.2020 01:10
5 ч., 25 мин.
Ростов-Главный
02.06.2020 02:30
18 мин.
02.06.2020 02:48
7 ч., 3 мин.
Новочеркасск
02.06.2020 03:43
2 мин.
02.06.2020 03:45
8 ч.
Шахтная
02.06.2020 04:53
2 мин.
02.06.2020 04:55
9 ч., 10 мин.
Сулин
02.06.2020 05:22
2 мин.
02.06.2020 05:24
9 ч., 39 мин.
Лихая
02.06.2020 06:13
34 мин.
02.06.2020 06:47
11 ч., 2 мин.
Каменская
02.06.2020 07:14
2 мин.
02.06.2020 07:16
11 ч., 31 мин.
Миллерово
02.06.2020 09:04
2 мин.
02.06.2020 09:06
13 ч., 21 мин.
Кутейниково
02.06.2020 10:06
2 мин.
02.06.2020 10:08
14 ч., 23 мин.
Россошь
02.06.2020 11:52
15 мин.
02.06.2020 12:07
16 ч., 22 мин.
Лиски
02.06.2020 13:43
4 мин.
02.06.2020 13:47
18 ч., 2 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
02.06.2020 14:49
4 мин.
02.06.2020 14:53
19 ч., 8 мин.
Грязи-Воронежские
02.06.2020 17:10
5 мин.
02.06.2020 17:15
21 ч., 30 мин.
Мичуринск-Уральский
02.06.2020 18:50
47 мин.
02.06.2020 19:37
23 ч., 52 мин.
Рязань-2
02.06.2020 22:32
26 мин.
02.06.2020 22:58
1 дн., 3 ч., 13 мин.
Ростов-Ярославский
03.06.2020 05:46
2 мин.
03.06.2020 05:48
1 дн., 10 ч., 3 мин.
Ярославль-Главный
03.06.2020 06:29
52 мин.
03.06.2020 07:21
1 дн., 11 ч., 36 мин.
Данилов
03.06.2020 08:33
32 мин.
03.06.2020 09:05
1 дн., 13 ч., 20 мин.
Вологда-1
03.06.2020 11:13
44 мин.
03.06.2020 11:57
1 дн., 16 ч., 12 мин.
Харовская
03.06.2020 13:07
2 мин.
03.06.2020 13:09
1 дн., 17 ч., 24 мин.
Вожега
03.06.2020 13:53
2 мин.
03.06.2020 13:55
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Коноша-1
03.06.2020 14:42
48 мин.
03.06.2020 15:30
1 дн., 19 ч., 45 мин.
Вельск
03.06.2020 17:24
4 мин.
03.06.2020 17:28
1 дн., 21 ч., 43 мин.
Кулой
03.06.2020 17:53
14 мин.
03.06.2020 18:07
1 дн., 22 ч., 22 мин.
Костылево
03.06.2020 18:49
3 мин.
03.06.2020 18:52
1 дн., 23 ч., 7 мин.
Ядриха
03.06.2020 21:23
2 мин.
03.06.2020 21:25
2 дн., 1 ч., 40 мин.
Котлас-Южный
03.06.2020 22:24
1 ч.
03.06.2020 23:24
2 дн., 3 ч., 39 мин.
Сольвычегодск
03.06.2020 23:50
2 мин.
03.06.2020 23:52
2 дн., 4 ч., 7 мин.
Низовка
04.06.2020 00:11
3 мин.
04.06.2020 00:14
2 дн., 4 ч., 29 мин.
Межег
04.06.2020 02:44
2 мин.
04.06.2020 02:46
2 дн., 7 ч., 1 мин.
Микунь
04.06.2020 03:25
1 ч., 35 мин.
04.06.2020 05:00
2 дн., 9 ч., 15 мин.
14 Км
04.06.2020 05:20
1 мин.
04.06.2020 05:21
2 дн., 9 ч., 36 мин.
26 км
04.06.2020 05:35
1 мин.
04.06.2020 05:36
2 дн., 9 ч., 51 мин.
Усть-Вымь
04.06.2020 05:41
1 мин.
04.06.2020 05:42
2 дн., 9 ч., 57 мин.
35 км
04.06.2020 05:51
1 мин.
04.06.2020 05:52
2 дн., 10 ч., 7 мин.
47 Км
04.06.2020 06:07
1 мин.
04.06.2020 06:08
2 дн., 10 ч., 23 мин.
54 км
04.06.2020 06:17
1 мин.
04.06.2020 06:18
2 дн., 10 ч., 33 мин.
Язель
04.06.2020 06:24
1 мин.
04.06.2020 06:25
2 дн., 10 ч., 40 мин.
Койты
04.06.2020 06:39
2 мин.
04.06.2020 06:41
2 дн., 10 ч., 56 мин.
Эжва
04.06.2020 06:49
2 мин.
04.06.2020 06:51
2 дн., 11 ч., 6 мин.
Човью
04.06.2020 07:00
18 мин.
04.06.2020 07:18
2 дн., 11 ч., 33 мин.
Сыктывкар
04.06.2020 07:28
2 дн., 11 ч., 43 мин.