Поезд 264Ч Москва — Ульяновск


 

Номер поезда: 264Ч
Маршрут: Москва — Ульяновск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 13.01

По маршруту Москва — Ульяновск курсирует дневной поезд 264Ч, который отправляется в 13:30 и приезжает на конечную станцию в 06:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 264Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1882 руб., в купе 3543 руб.

График и маршрут следования поезда 264Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
13.01.2020 13:30
Рязань-1
13.01.2020 16:43
12 мин.
13.01.2020 16:55
3 ч., 25 мин.
Зубова Поляна
13.01.2020 20:34
2 мин.
13.01.2020 20:36
7 ч., 6 мин.
Потьма
13.01.2020 20:46
2 мин.
13.01.2020 20:48
7 ч., 18 мин.
Торбеево
13.01.2020 21:10
2 мин.
13.01.2020 21:12
7 ч., 42 мин.
Ковылкино
13.01.2020 21:51
3 мин.
13.01.2020 21:54
8 ч., 24 мин.
Кадошкино
13.01.2020 22:28
3 мин.
13.01.2020 22:31
9 ч., 1 мин.
Рузаевка
13.01.2020 23:05
15 мин.
13.01.2020 23:20
9 ч., 50 мин.
Воеводское
13.01.2020 23:59
2 мин.
14.01.2020 00:01
10 ч., 31 мин.
Ночка
14.01.2020 00:50
2 мин.
14.01.2020 00:52
11 ч., 22 мин.
Инза
14.01.2020 02:10
1 ч., 3 мин.
14.01.2020 03:13
12 ч., 43 мин.
Глотовка
14.01.2020 04:12
2 мин.
14.01.2020 04:14
13 ч., 44 мин.
Вешкайма
14.01.2020 04:55
4 мин.
14.01.2020 04:59
14 ч., 29 мин.
Майна
14.01.2020 05:47
2 мин.
14.01.2020 05:49
15 ч., 19 мин.
Ульяновск-Центр.
14.01.2020 06:37
16 ч., 7 мин.