Поезд 261Я Архангельск — Адлер


 

Номер поезда: 261Я
Маршрут: Архангельск — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

По маршруту Архангельск — Адлер курсирует вечерний поезд 261Я, который отправляется в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 04:22 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 8 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 54 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 261Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4616 руб., в купе 10790 руб.

График и маршрут следования поезда 261Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
27.05.2020 19:30
Исакогорка
27.05.2020 19:55
6 мин.
27.05.2020 20:01
31 мин.
Обозерская
27.05.2020 21:53
30 мин.
27.05.2020 22:23
2 ч., 53 мин.
Емца
27.05.2020 22:58
1 мин.
27.05.2020 22:59
3 ч., 29 мин.
Шелекса
27.05.2020 23:17
1 мин.
27.05.2020 23:18
3 ч., 48 мин.
Плесецкая
27.05.2020 23:38
6 мин.
27.05.2020 23:44
4 ч., 14 мин.
Пукса
27.05.2020 23:55
2 мин.
27.05.2020 23:57
4 ч., 27 мин.
Шалакуша
28.05.2020 00:29
1 мин.
28.05.2020 00:30
5 ч.
Няндома
28.05.2020 01:23
15 мин.
28.05.2020 01:38
6 ч., 8 мин.
Бурачиха
28.05.2020 01:58
1 мин.
28.05.2020 01:59
6 ч., 29 мин.
Вандыш
28.05.2020 02:19
1 мин.
28.05.2020 02:20
6 ч., 50 мин.
Коноша-1
28.05.2020 03:01
5 мин.
28.05.2020 03:06
7 ч., 36 мин.
Ерцево
28.05.2020 03:27
2 мин.
28.05.2020 03:29
7 ч., 59 мин.
Вожега
28.05.2020 04:00
2 мин.
28.05.2020 04:02
8 ч., 32 мин.
Харовская
28.05.2020 04:56
2 мин.
28.05.2020 04:58
9 ч., 28 мин.
Сухона
28.05.2020 05:43
2 мин.
28.05.2020 05:45
10 ч., 15 мин.
Вологда-1
28.05.2020 06:12
20 мин.
28.05.2020 06:32
11 ч., 2 мин.
Данилов
28.05.2020 08:51
34 мин.
28.05.2020 09:25
13 ч., 55 мин.
Ярославль-Главный
28.05.2020 10:36
58 мин.
28.05.2020 11:34
16 ч., 4 мин.
Ростов-Ярославский
28.05.2020 12:20
2 мин.
28.05.2020 12:22
16 ч., 52 мин.
Александров-1
28.05.2020 13:34
2 мин.
28.05.2020 13:36
18 ч., 6 мин.
Рязань-2
28.05.2020 19:15
26 мин.
28.05.2020 19:41
1 дн., 11 мин.
Ряжск-1
28.05.2020 21:11
4 мин.
28.05.2020 21:15
1 дн., 1 ч., 45 мин.
Богоявленск
28.05.2020 21:58
2 мин.
28.05.2020 22:00
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Мичуринск-Воронежский
28.05.2020 22:44
12 мин.
28.05.2020 22:56
1 дн., 3 ч., 26 мин.
Грязи-Воронежские
28.05.2020 23:48
11 мин.
28.05.2020 23:59
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Воронеж-1
29.05.2020 02:05
45 мин.
29.05.2020 02:50
1 дн., 7 ч., 20 мин.
Лиски
29.05.2020 04:15
4 мин.
29.05.2020 04:19
1 дн., 8 ч., 49 мин.
Россошь
29.05.2020 05:58
15 мин.
29.05.2020 06:13
1 дн., 10 ч., 43 мин.
Зайцевка
29.05.2020 07:18
2 мин.
29.05.2020 07:20
1 дн., 11 ч., 50 мин.
Кутейниково
29.05.2020 08:08
2 мин.
29.05.2020 08:10
1 дн., 12 ч., 40 мин.
Миллерово
29.05.2020 08:58
2 мин.
29.05.2020 09:00
1 дн., 13 ч., 30 мин.
Каменская
29.05.2020 09:52
2 мин.
29.05.2020 09:54
1 дн., 14 ч., 24 мин.
Лихая
29.05.2020 10:17
20 мин.
29.05.2020 10:37
1 дн., 15 ч., 7 мин.
Зверево
29.05.2020 11:13
2 мин.
29.05.2020 11:15
1 дн., 15 ч., 45 мин.
Сулин
29.05.2020 11:37
2 мин.
29.05.2020 11:39
1 дн., 16 ч., 9 мин.
Шахтная
29.05.2020 12:15
2 мин.
29.05.2020 12:17
1 дн., 16 ч., 47 мин.
Новочеркасск
29.05.2020 13:03
2 мин.
29.05.2020 13:05
1 дн., 17 ч., 35 мин.
Ростов-Главный
29.05.2020 14:07
53 мин.
29.05.2020 15:00
1 дн., 19 ч., 30 мин.
Кущёвка
29.05.2020 16:06
2 мин.
29.05.2020 16:08
1 дн., 20 ч., 38 мин.
Сосыка-Ростовская
29.05.2020 16:51
2 мин.
29.05.2020 16:53
1 дн., 21 ч., 23 мин.
Тихорецкая
29.05.2020 17:28
3 мин.
29.05.2020 17:31
1 дн., 22 ч., 1 мин.
Кавказская
29.05.2020 18:27
33 мин.
29.05.2020 19:00
1 дн., 23 ч., 30 мин.
Отрадо-Кубанская
29.05.2020 19:34
2 мин.
29.05.2020 19:36
2 дн., 6 мин.
Армавир-2-Туапсинский
29.05.2020 20:10
18 мин.
29.05.2020 20:28
2 дн., 58 мин.
Курганная
29.05.2020 21:00
5 мин.
29.05.2020 21:05
2 дн., 1 ч., 35 мин.
Белореченская
29.05.2020 22:07
35 мин.
29.05.2020 22:42
2 дн., 3 ч., 12 мин.
Хадыженская
29.05.2020 23:53
8 мин.
30.05.2020 00:01
2 дн., 4 ч., 31 мин.
Туапсе-Пасс.
30.05.2020 01:30
12 мин.
30.05.2020 01:42
2 дн., 6 ч., 12 мин.
Лазаревская
30.05.2020 02:22
4 мин.
30.05.2020 02:26
2 дн., 6 ч., 56 мин.
Лоо
30.05.2020 03:09
6 мин.
30.05.2020 03:15
2 дн., 7 ч., 45 мин.
Сочи
30.05.2020 03:40
10 мин.
30.05.2020 03:50
2 дн., 8 ч., 20 мин.
Хоста
30.05.2020 04:09
2 мин.
30.05.2020 04:11
2 дн., 8 ч., 41 мин.
Адлер
30.05.2020 04:22
2 дн., 8 ч., 52 мин.