Поезд 252Ч Москва — Киров


 

Номер поезда: 252Ч
Маршрут: Москва — Киров
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 9, 10, 11, 12, 13 января

По маршруту Москва — Киров курсирует вечерний поезд 252Ч, который отправляется в 21:20 и приезжает на конечную станцию в 12:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 252Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 252Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
13.01.2020 21:20
Владимир
14.01.2020 00:42
26 мин.
14.01.2020 01:08
3 ч., 48 мин.
Ковров-1
14.01.2020 01:55
2 мин.
14.01.2020 01:57
4 ч., 37 мин.
Вязники
14.01.2020 02:39
2 мин.
14.01.2020 02:41
5 ч., 21 мин.
Дзержинск
14.01.2020 03:45
2 мин.
14.01.2020 03:47
6 ч., 27 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14.01.2020 04:20
52 мин.
14.01.2020 05:12
7 ч., 52 мин.
Урень
14.01.2020 07:41
2 мин.
14.01.2020 07:43
10 ч., 23 мин.
Шахунья
14.01.2020 08:47
2 мин.
14.01.2020 08:49
11 ч., 29 мин.
Котельнич-1
14.01.2020 11:02
2 мин.
14.01.2020 11:04
13 ч., 44 мин.
Оричи
14.01.2020 11:42
2 мин.
14.01.2020 11:44
14 ч., 24 мин.
Киров-Пасс.
14.01.2020 12:25
15 ч., 5 мин.