Поезд 251Ф Самарканд — Нур-Султан (Астана)


 

Номер поезда: 251Ф
Маршрут: Самарканд — Нур-Султан (Астана)
Периодичность: вс с 07.06

По маршруту Самарканд — Нур-Султан (Астана) курсирует вечерний поезд 251Ф, который отправляется в 22:40 и приезжает на конечную станцию в 13:41 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 14 ч., 1 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 251Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 251Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самарканд
07.06.2020 22:40
Ташкент-Центральный
08.06.2020 02:38
1 ч., 7 мин.
08.06.2020 03:45
5 ч., 5 мин.
Сарыагаш
08.06.2020 07:05
2 ч.
08.06.2020 09:05
9 ч., 25 мин.
Арыс 1
08.06.2020 11:16
20 мин.
08.06.2020 11:36
11 ч., 56 мин.
Шымкент
08.06.2020 12:59
26 мин.
08.06.2020 13:25
13 ч., 45 мин.
Манкент
08.06.2020 14:00
4 мин.
08.06.2020 14:04
14 ч., 24 мин.
Тюлькубас
08.06.2020 15:14
5 мин.
08.06.2020 15:19
15 ч., 39 мин.
Тараз
08.06.2020 18:07
20 мин.
08.06.2020 18:27
18 ч., 47 мин.
Луговая
08.06.2020 20:01
10 мин.
08.06.2020 20:11
20 ч., 31 мин.
Шу
08.06.2020 21:45
43 мин.
08.06.2020 22:28
22 ч., 48 мин.
Шыганак
09.06.2020 00:50
25 мин.
09.06.2020 01:15
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Сары-Шаган
09.06.2020 03:38
15 мин.
09.06.2020 03:53
1 дн., 4 ч., 13 мин.
Мойынты
09.06.2020 05:26
4 мин.
09.06.2020 05:30
1 дн., 5 ч., 50 мин.
Акадыр
09.06.2020 07:08
20 мин.
09.06.2020 07:28
1 дн., 7 ч., 48 мин.
Караганды-Пасс.
09.06.2020 09:46
20 мин.
09.06.2020 10:06
1 дн., 10 ч., 26 мин.
Нур-Султан (Нурлы Жол)
09.06.2020 13:41
1 дн., 14 ч., 1 мин.