Поезд 243А Санкт-Петербург — Новороссийск


 

Номер поезда: 243А
Маршрут: Санкт-Петербург — Новороссийск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 10 января

По маршруту Санкт-Петербург — Новороссийск курсирует ночной поезд 243А, который отправляется в 02:30 и приезжает на конечную станцию в 00:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 22 ч. Маршрут проходит через 20 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 243А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 243А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
10.01.2020 02:30
Бологое
10.01.2020 06:52
32 мин.
10.01.2020 07:24
4 ч., 54 мин.
Тверь
10.01.2020 10:12
1 мин.
10.01.2020 10:13
7 ч., 43 мин.
Москва (Курский вокзал)
10.01.2020 13:45
1 ч., 37 мин.
10.01.2020 15:22
12 ч., 52 мин.
Ефремов
10.01.2020 21:26
2 мин.
10.01.2020 21:28
18 ч., 58 мин.
Елец
10.01.2020 22:45
31 мин.
10.01.2020 23:16
20 ч., 46 мин.
Липецк
11.01.2020 00:22
10 мин.
11.01.2020 00:32
22 ч., 2 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
11.01.2020 03:30
5 мин.
11.01.2020 03:35
1 дн., 1 ч., 5 мин.
Лиски
11.01.2020 04:45
15 мин.
11.01.2020 05:00
1 дн., 2 ч., 30 мин.
Россошь
11.01.2020 07:32
15 мин.
11.01.2020 07:47
1 дн., 5 ч., 17 мин.
Лихая
11.01.2020 12:15
11 мин.
11.01.2020 12:26
1 дн., 9 ч., 56 мин.
Сулин
11.01.2020 13:12
2 мин.
11.01.2020 13:14
1 дн., 10 ч., 44 мин.
Шахтная
11.01.2020 13:43
2 мин.
11.01.2020 13:45
1 дн., 11 ч., 15 мин.
Новочеркасск
11.01.2020 14:24
2 мин.
11.01.2020 14:26
1 дн., 11 ч., 56 мин.
Первомайская
11.01.2020 15:45
27 мин.
11.01.2020 16:12
1 дн., 13 ч., 42 мин.
Краснодар-1
11.01.2020 20:20
8 мин.
11.01.2020 20:28
1 дн., 17 ч., 58 мин.
Абинская
11.01.2020 22:48
4 мин.
11.01.2020 22:52
1 дн., 20 ч., 22 мин.
Крымская
11.01.2020 23:10
5 мин.
11.01.2020 23:15
1 дн., 20 ч., 45 мин.
Тоннельная
11.01.2020 23:48
15 мин.
12.01.2020 00:03
1 дн., 21 ч., 33 мин.
Новороссийск
12.01.2020 00:30
1 дн., 22 ч.