Поезд 242А Москва — Мурманск


 

Номер поезда: 242А
Маршрут: Москва — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 22, 28 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа

По маршруту Москва — Мурманск курсирует дневной поезд 242А, который отправляется в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 05:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 13 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 242А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4029 руб., в купе 8578 руб.

График и маршрут следования поезда 242А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
22.05.2020 16:20
Тверь
22.05.2020 18:13
2 мин.
22.05.2020 18:15
1 ч., 55 мин.
Бологое
22.05.2020 20:28
12 мин.
22.05.2020 20:40
4 ч., 20 мин.
Окуловка
22.05.2020 21:28
1 мин.
22.05.2020 21:29
5 ч., 9 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
23.05.2020 01:20
25 мин.
23.05.2020 01:45
9 ч., 25 мин.
Волховстрой 1
23.05.2020 03:43
2 мин.
23.05.2020 03:45
11 ч., 25 мин.
Лодейное Поле
23.05.2020 05:16
3 мин.
23.05.2020 05:19
12 ч., 59 мин.
Подпорожье
23.05.2020 05:50
2 мин.
23.05.2020 05:52
13 ч., 32 мин.
Свирь
23.05.2020 06:05
34 мин.
23.05.2020 06:39
14 ч., 19 мин.
Петрозаводск-Пасс.
23.05.2020 08:13
25 мин.
23.05.2020 08:38
16 ч., 18 мин.
Кондопога
23.05.2020 09:41
3 мин.
23.05.2020 09:44
17 ч., 24 мин.
Медвежья Гора
23.05.2020 11:57
15 мин.
23.05.2020 12:12
19 ч., 52 мин.
Сегежа
23.05.2020 14:04
5 мин.
23.05.2020 14:09
21 ч., 49 мин.
Надвоицы
23.05.2020 14:28
3 мин.
23.05.2020 14:31
22 ч., 11 мин.
Идель
23.05.2020 15:04
5 мин.
23.05.2020 15:09
22 ч., 49 мин.
Беломорск
23.05.2020 16:08
5 мин.
23.05.2020 16:13
23 ч., 53 мин.
Кемь
23.05.2020 17:18
16 мин.
23.05.2020 17:34
1 дн., 1 ч., 14 мин.
Кузема
23.05.2020 18:26
1 мин.
23.05.2020 18:27
1 дн., 2 ч., 7 мин.
Энгозеро
23.05.2020 19:16
2 мин.
23.05.2020 19:18
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Амбарный
23.05.2020 19:35
2 мин.
23.05.2020 19:37
1 дн., 3 ч., 17 мин.
Лоухи
23.05.2020 20:10
5 мин.
23.05.2020 20:15
1 дн., 3 ч., 55 мин.
Чупа
23.05.2020 20:42
3 мин.
23.05.2020 20:45
1 дн., 4 ч., 25 мин.
Княжая
23.05.2020 22:09
3 мин.
23.05.2020 22:12
1 дн., 5 ч., 52 мин.
Кандалакша
23.05.2020 23:05
15 мин.
23.05.2020 23:20
1 дн., 7 ч.
Полярные Зори
23.05.2020 23:50
3 мин.
23.05.2020 23:53
1 дн., 7 ч., 33 мин.
Апатиты-1
24.05.2020 00:53
10 мин.
24.05.2020 01:03
1 дн., 8 ч., 43 мин.
Оленегорск
24.05.2020 02:31
10 мин.
24.05.2020 02:41
1 дн., 10 ч., 21 мин.
Кола
24.05.2020 05:07
3 мин.
24.05.2020 05:10
1 дн., 12 ч., 50 мин.
Мурманск
24.05.2020 05:27
1 дн., 13 ч., 7 мин.