Поезд 239Ж Саратов — Москва


 

Номер поезда: 239Ж
Маршрут: Саратов — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 20 февраля, 5 марта, 16, 28, 29 апреля, 4, 5, 7, 11, 12 мая, 10, 14 июня

По маршруту Саратов — Москва курсирует вечерний поезд 239Ж, который отправляется в 23:30 и приезжает на конечную станцию в 14:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 7 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 239Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2279 руб., в купе 2138 руб.

График и маршрут следования поезда 239Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Саратов-1-Пасс.
01.01.2020 23:30
Аткарск
02.01.2020 00:53
2 мин.
02.01.2020 00:55
1 ч., 25 мин.
Ртищево-1
02.01.2020 02:31
30 мин.
02.01.2020 03:01
3 ч., 31 мин.
Вертуновская
02.01.2020 02:28
4 мин.
02.01.2020 02:32
4 ч., 2 мин.
Тамала
02.01.2020 03:00
2 мин.
02.01.2020 03:02
4 ч., 32 мин.
Умёт
02.01.2020 03:22
2 мин.
02.01.2020 03:24
4 ч., 54 мин.
Кирсанов
02.01.2020 03:42
2 мин.
02.01.2020 03:44
5 ч., 14 мин.
Платоновка
02.01.2020 04:31
2 мин.
02.01.2020 04:33
6 ч., 3 мин.
Тамбов-1
02.01.2020 05:13
11 мин.
02.01.2020 05:24
6 ч., 54 мин.
Мичуринск-Уральский
02.01.2020 06:40
34 мин.
02.01.2020 07:14
8 ч., 44 мин.
Хоботово
02.01.2020 07:48
2 мин.
02.01.2020 07:50
9 ч., 20 мин.
Богоявленск
02.01.2020 08:08
2 мин.
02.01.2020 08:10
9 ч., 40 мин.
Раненбург
02.01.2020 08:33
11 мин.
02.01.2020 08:44
10 ч., 14 мин.
Троекурово
02.01.2020 09:07
2 мин.
02.01.2020 09:09
10 ч., 39 мин.
Гротовский
02.01.2020 09:29
2 мин.
02.01.2020 09:31
11 ч., 1 мин.
Узуново
02.01.2020 11:35
26 мин.
02.01.2020 12:01
13 ч., 31 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
02.01.2020 14:37
16 ч., 7 мин.