Поезд 239Й Уфа — Москва


 

Номер поезда: 239Й
Маршрут: Уфа — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ср, сб, вс с 25.12 по 08.01, а ещё 27.12, 05.01

По маршруту Уфа — Москва курсирует дневной поезд 239Й , который отправляется в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 17:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 19 станций и составит приблизительно 1357 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 1 ч., 14 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 14 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 239Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3449 руб., в купе 5962 руб.

График и маршрут следования поезда 239Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
25.12.2022 16:05
Раевка
25.12.2022 18:28
2 мин.
25.12.2022 18:30
2 ч., 25 мин.
Аксаково
25.12.2022 19:45
2 мин.
25.12.2022 19:47
3 ч., 42 мин.
Абдулино
25.12.2022 20:38
2 мин.
25.12.2022 20:40
4 ч., 35 мин.
Бугуруслан
25.12.2022 22:13
2 мин.
25.12.2022 22:15
6 ч., 10 мин.
Похвистнево
25.12.2022 21:35
2 мин.
25.12.2022 21:37
6 ч., 32 мин.
Новоотрадная
25.12.2022 22:24
2 мин.
25.12.2022 22:26
7 ч., 21 мин.
Самара
25.12.2022 23:51
1 ч., 14 мин.
26.12.2022 01:05
10 ч.
Новокуйбышевская
26.12.2022 01:35
2 мин.
26.12.2022 01:37
10 ч., 32 мин.
Чапаевск
26.12.2022 01:55
2 мин.
26.12.2022 01:57
10 ч., 52 мин.
Сызрань-1
26.12.2022 03:35
5 мин.
26.12.2022 03:40
12 ч., 35 мин.
Кузоватово
26.12.2022 04:46
2 мин.
26.12.2022 04:48
13 ч., 43 мин.
Барыш
26.12.2022 05:33
2 мин.
26.12.2022 05:35
14 ч., 30 мин.
Инза
26.12.2022 06:28
2 мин.
26.12.2022 06:30
15 ч., 25 мин.
Рузаевка
26.12.2022 07:18
15 мин.
26.12.2022 07:33
17 ч., 28 мин.
Ковылкино
26.12.2022 08:54
2 мин.
26.12.2022 08:56
18 ч., 51 мин.
Зубова Поляна
26.12.2022 10:09
2 мин.
26.12.2022 10:11
20 ч., 6 мин.
Рязань-1
26.12.2022 13:23
14 мин.
26.12.2022 13:37
23 ч., 32 мин.
Москва (Казанский вокзал)
26.12.2022 17:10
1 дн., 3 ч., 5 мин.

 

Между станциями Уфа и Москва (Казанский вокзал) курсируют ещё 5 поездов - 391У, 297Э, 013У, 209Й, 265Й.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".