Поезд 239Й Уфа — Москва


 

Номер поезда: 239Й
Маршрут: Уфа — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 5 января

По маршруту Уфа — Москва курсирует утренний поезд 239Й, который отправляется в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 11:45 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 239Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 239Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
05.01.2020 10:31
Аксаково
05.01.2020 14:11
5 мин.
05.01.2020 14:16
3 ч., 45 мин.
Абдулино
05.01.2020 15:08
12 мин.
05.01.2020 15:20
4 ч., 49 мин.
Бугуруслан
05.01.2020 16:38
2 мин.
05.01.2020 16:40
6 ч., 9 мин.
Похвистнево
05.01.2020 16:00
2 мин.
05.01.2020 16:02
6 ч., 31 мин.
Новоотрадная
05.01.2020 17:03
2 мин.
05.01.2020 17:05
7 ч., 34 мин.
Кинель
05.01.2020 17:51
2 мин.
05.01.2020 17:53
8 ч., 22 мин.
Самара
05.01.2020 18:34
40 мин.
05.01.2020 19:14
9 ч., 43 мин.
Новокуйбышевская
05.01.2020 19:38
2 мин.
05.01.2020 19:40
10 ч., 9 мин.
Чапаевск
05.01.2020 20:02
2 мин.
05.01.2020 20:04
10 ч., 33 мин.
Сызрань-1
05.01.2020 21:59
14 мин.
05.01.2020 22:13
12 ч., 42 мин.
Инза
06.01.2020 01:16
2 мин.
06.01.2020 01:18
15 ч., 47 мин.
Рузаевка
06.01.2020 01:49
15 мин.
06.01.2020 02:04
17 ч., 33 мин.
Кадошкино
06.01.2020 02:41
1 мин.
06.01.2020 02:42
18 ч., 11 мин.
Ковылкино
06.01.2020 03:14
4 мин.
06.01.2020 03:18
18 ч., 47 мин.
Потьма
06.01.2020 04:17
19 мин.
06.01.2020 04:36
20 ч., 5 мин.
Зубова Поляна
06.01.2020 04:46
3 мин.
06.01.2020 04:49
20 ч., 18 мин.
Рязань-1
06.01.2020 08:08
12 мин.
06.01.2020 08:20
23 ч., 49 мин.
Москва (Казанский вокзал)
06.01.2020 11:45
1 дн., 3 ч., 14 мин.