Поезд 235Ч Санкт-Петербург — Воронеж


 

Номер поезда: 235Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Воронеж
Тип вагонов: купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 декабря

По маршруту Санкт-Петербург — Воронеж курсирует вечерний поезд 235Ч , который отправляется в 20:15 и приезжает на конечную станцию в 12:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 1173 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Рязань-2 - 12 мин., суммарное время остановок в пути - 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 235Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 8358 руб., в люкс 14613 руб.

График и маршрут следования поезда 235Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
30.12.2022 20:15
Малая Вишера
30.12.2022 22:48
1 мин.
30.12.2022 22:49
2 ч., 34 мин.
Окуловка
30.12.2022 23:41
1 мин.
30.12.2022 23:42
3 ч., 27 мин.
Бологое
31.12.2022 00:26
1 мин.
31.12.2022 00:27
4 ч., 12 мин.
Тверь
31.12.2022 01:59
1 мин.
31.12.2022 02:00
5 ч., 45 мин.
Рязань-2
31.12.2022 06:45
12 мин.
31.12.2022 06:57
10 ч., 42 мин.
Богоявленск
31.12.2022 08:47
2 мин.
31.12.2022 08:49
12 ч., 34 мин.
Мичуринск-Воронежский
31.12.2022 09:32
5 мин.
31.12.2022 09:37
13 ч., 22 мин.
Грязи-Воронежские
31.12.2022 10:22
5 мин.
31.12.2022 10:27
14 ч., 12 мин.
Воронеж-1
31.12.2022 12:14
15 ч., 59 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Воронеж-1 курсируют ещё 2 поезда - 479А, 035А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".