Поезд 235Ч Санкт-Петербург — Москва


 

Номер поезда: 235Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Воронеж
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 декабря

По маршруту Санкт-Петербург — Воронеж курсирует вечерний поезд 235Ч, который отправляется в 20:16 и приезжает на конечную станцию в 12:10 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 235Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 235Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
30.12.2019 20:16
Малая Вишера
30.12.2019 22:44
1 мин.
30.12.2019 22:45
2 ч., 29 мин.
Окуловка
30.12.2019 23:36
1 мин.
30.12.2019 23:37
3 ч., 21 мин.
Бологое
31.12.2019 00:23
1 мин.
31.12.2019 00:24
4 ч., 8 мин.
Тверь
31.12.2019 02:00
2 мин.
31.12.2019 02:02
5 ч., 46 мин.
Рязань-2
31.12.2019 06:44
5 мин.
31.12.2019 06:49
10 ч., 33 мин.
Богоявленск
31.12.2019 08:40
2 мин.
31.12.2019 08:42
12 ч., 26 мин.
Мичуринск-Воронежский
31.12.2019 09:36
12 мин.
31.12.2019 09:48
13 ч., 32 мин.
Грязи-Воронежские
31.12.2019 10:35
5 мин.
31.12.2019 10:40
14 ч., 24 мин.
Воронеж-1
31.12.2019 12:10
15 ч., 54 мин.