Поезд 234Ч Москва — Архангельск


 

Номер поезда: 234Ч
Маршрут: Москва — Архангельск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 30 декабря, 3, 6, 8 января, 22, 27 февраля, 28 апреля, 5, 9 мая

По маршруту Москва — Архангельск курсирует вечерний поезд 234Ч , который отправляется в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 15:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 28 станций и составит приблизительно 1035 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Данилов - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 50 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 234Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2972 руб., в купе 4202 руб.

График и маршрут следования поезда 234Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
27.12.2022 20:20
Александров-1
27.12.2022 22:06
2 мин.
27.12.2022 22:08
1 ч., 48 мин.
Ростов-Ярославский
27.12.2022 23:19
2 мин.
27.12.2022 23:21
3 ч., 1 мин.
Ярославль-Главный
28.12.2022 00:06
30 мин.
28.12.2022 00:36
4 ч., 16 мин.
Данилов
28.12.2022 01:43
34 мин.
28.12.2022 02:17
5 ч., 57 мин.
Грязовец
28.12.2022 03:35
2 мин.
28.12.2022 03:37
7 ч., 17 мин.
Вологда-1
28.12.2022 04:22
20 мин.
28.12.2022 04:42
8 ч., 22 мин.
Сухона
28.12.2022 05:11
2 мин.
28.12.2022 05:13
8 ч., 53 мин.
Семигородняя
28.12.2022 05:40
1 мин.
28.12.2022 05:41
9 ч., 21 мин.
Харовская
28.12.2022 05:53
2 мин.
28.12.2022 05:55
9 ч., 35 мин.
Кадниковский
28.12.2022 06:27
1 мин.
28.12.2022 06:28
10 ч., 8 мин.
Вожега
28.12.2022 06:42
2 мин.
28.12.2022 06:44
10 ч., 24 мин.
Явенга
28.12.2022 06:58
1 мин.
28.12.2022 06:59
10 ч., 39 мин.
Ерцево
28.12.2022 07:19
1 мин.
28.12.2022 07:20
11 ч.
Коноша-1
28.12.2022 07:40
5 мин.
28.12.2022 07:45
11 ч., 25 мин.
Вандыш
28.12.2022 08:31
2 мин.
28.12.2022 08:33
12 ч., 13 мин.
Няндома
28.12.2022 09:11
15 мин.
28.12.2022 09:26
13 ч., 6 мин.
Шалакуша
28.12.2022 10:28
1 мин.
28.12.2022 10:29
14 ч., 9 мин.
Лепша
28.12.2022 10:45
1 мин.
28.12.2022 10:46
14 ч., 26 мин.
Ивакша
28.12.2022 10:57
1 мин.
28.12.2022 10:58
14 ч., 38 мин.
Пукса
28.12.2022 11:18
1 мин.
28.12.2022 11:19
14 ч., 59 мин.
Плесецкая
28.12.2022 11:34
5 мин.
28.12.2022 11:39
15 ч., 19 мин.
Шелекса
28.12.2022 11:54
1 мин.
28.12.2022 11:55
15 ч., 35 мин.
Емца
28.12.2022 12:12
1 мин.
28.12.2022 12:13
15 ч., 53 мин.
Обозерская
28.12.2022 12:47
30 мин.
28.12.2022 13:17
16 ч., 57 мин.
Пермилово
28.12.2022 13:37
2 мин.
28.12.2022 13:39
17 ч., 19 мин.
Исакогорка
28.12.2022 15:09
5 мин.
28.12.2022 15:14
18 ч., 54 мин.
Архангельск-Город
28.12.2022 15:36
19 ч., 16 мин.

 

Между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Архангельск-Город курсируют ещё 3 поезда - 016М, 246Щ, 116Щ.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".