Поезд 234Ч Москва — Архангельск


 

Номер поезда: 234Ч
Маршрут: Москва — Архангельск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 апреля

По маршруту Москва — Архангельск курсирует дневной поезд 234Ч, который отправляется в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 09:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 234Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1695 руб., в плацкарт 2752 руб., в купе 4251 руб.

График и маршрут следования поезда 234Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
30.04.2020 12:50
Няндома
01.05.2020 01:50
17 мин.
01.05.2020 02:07
13 ч., 17 мин.
Шалакуша
01.05.2020 03:22
2 мин.
01.05.2020 03:24
14 ч., 34 мин.
Ивакша
01.05.2020 03:55
2 мин.
01.05.2020 03:57
15 ч., 7 мин.
Плесецкая
01.05.2020 04:34
8 мин.
01.05.2020 04:42
15 ч., 52 мин.
Обозерская
01.05.2020 05:45
30 мин.
01.05.2020 06:15
17 ч., 25 мин.
Пермилово
01.05.2020 06:39
2 мин.
01.05.2020 06:41
17 ч., 51 мин.
Исакогорка
01.05.2020 08:33
11 мин.
01.05.2020 08:44
19 ч., 54 мин.
Архангельск-Город
01.05.2020 09:13
20 ч., 23 мин.