Поезд 233Я Архангельск — Москва


 

Номер поезда: 233Я
Маршрут: Архангельск — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26, 29 декабря, 2, 5, 7 января, 21, 26 февраля, 27 апреля, 4, 8 мая

По маршруту Архангельск — Москва курсирует вечерний поезд 233Я , который отправляется в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 15:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 1030 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Данилов - 34 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 28 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 233Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3033 руб., в купе 4026 руб.

График и маршрут следования поезда 233Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
26.12.2022 20:11
Исакогорка
26.12.2022 20:34
7 мин.
26.12.2022 20:41
30 мин.
Пермилово
26.12.2022 22:30
2 мин.
26.12.2022 22:32
2 ч., 21 мин.
Обозерская
26.12.2022 22:53
30 мин.
26.12.2022 23:23
3 ч., 12 мин.
Емца
27.12.2022 00:01
1 мин.
27.12.2022 00:02
3 ч., 51 мин.
Шелекса
27.12.2022 00:21
1 мин.
27.12.2022 00:22
4 ч., 11 мин.
Плесецкая
27.12.2022 00:40
5 мин.
27.12.2022 00:45
4 ч., 34 мин.
Шалакуша
27.12.2022 01:25
1 мин.
27.12.2022 01:26
5 ч., 15 мин.
Няндома
27.12.2022 02:25
14 мин.
27.12.2022 02:39
6 ч., 28 мин.
Коноша-1
27.12.2022 03:50
12 мин.
27.12.2022 04:02
7 ч., 51 мин.
Вологда-1
27.12.2022 06:48
15 мин.
27.12.2022 07:03
10 ч., 52 мин.
Грязовец
27.12.2022 07:50
2 мин.
27.12.2022 07:52
11 ч., 41 мин.
Данилов
27.12.2022 09:24
34 мин.
27.12.2022 09:58
13 ч., 47 мин.
Ярославль-Главный
27.12.2022 11:08
20 мин.
27.12.2022 11:28
15 ч., 17 мин.
Ростов-Ярославский
27.12.2022 12:19
2 мин.
27.12.2022 12:21
16 ч., 10 мин.
Александров-1
27.12.2022 13:34
2 мин.
27.12.2022 13:36
17 ч., 25 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
27.12.2022 15:25
19 ч., 14 мин.

 

Между станциями Архангельск-Город и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 4 поезда - 115Ч, 115Я, 930А, 015Я.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".