Поезд 233Я Архангельск — Москва


 

Номер поезда: 233Я
Маршрут: Архангельск — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 1, 4, 7, 10 января, 29 апреля, 3, 9, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16 июня, …

По маршруту Архангельск — Москва курсирует дневной поезд 233Я, который отправляется в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 09:12 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 19 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 233Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1695 руб., в плацкарт 2752 руб., в купе 4251 руб.

График и маршрут следования поезда 233Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
01.01.2020 14:00
Исакогорка
01.01.2020 14:25
6 мин.
01.01.2020 14:31
31 мин.
Обозерская
01.01.2020 16:29
35 мин.
01.01.2020 17:04
3 ч., 4 мин.
Плесецкая
01.01.2020 18:16
6 мин.
01.01.2020 18:22
4 ч., 22 мин.
Ивакша
01.01.2020 18:47
2 мин.
01.01.2020 18:49
4 ч., 49 мин.
Шалакуша
01.01.2020 19:12
2 мин.
01.01.2020 19:14
5 ч., 14 мин.
Няндома
01.01.2020 20:24
15 мин.
01.01.2020 20:39
6 ч., 39 мин.
Коноша-1
01.01.2020 21:48
13 мин.
01.01.2020 22:01
8 ч., 1 мин.
Вологда-1
02.01.2020 00:45
25 мин.
02.01.2020 01:10
11 ч., 10 мин.
Данилов
02.01.2020 03:29
34 мин.
02.01.2020 04:03
14 ч., 3 мин.
Ярославль-Главный
02.01.2020 05:14
10 мин.
02.01.2020 05:24
15 ч., 24 мин.
Ростов-Ярославский
02.01.2020 06:13
1 мин.
02.01.2020 06:14
16 ч., 14 мин.
Александров-1
02.01.2020 07:28
1 мин.
02.01.2020 07:29
17 ч., 29 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
02.01.2020 09:12
19 ч., 12 мин.