Поезд 232А Москва — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 232А
Маршрут: Санкт-Петербург — Мурманск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 6 января

По маршруту Санкт-Петербург — Мурманск курсирует ночной поезд 232А, который отправляется в 02:06 и приезжает на конечную станцию в 05:58 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 3 ч., 52 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 232А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 232А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06.01.2020 02:06
Волховстрой 1
06.01.2020 04:14
15 мин.
06.01.2020 04:29
2 ч., 23 мин.
Лодейное Поле
06.01.2020 06:17
2 мин.
06.01.2020 06:19
4 ч., 13 мин.
Подпорожье
06.01.2020 06:50
2 мин.
06.01.2020 06:52
4 ч., 46 мин.
Свирь
06.01.2020 07:06
49 мин.
06.01.2020 07:55
5 ч., 49 мин.
Петрозаводск-Пасс.
06.01.2020 10:00
59 мин.
06.01.2020 10:59
8 ч., 53 мин.
Кондопога
06.01.2020 11:56
5 мин.
06.01.2020 12:01
9 ч., 55 мин.
Медвежья Гора
06.01.2020 13:42
12 мин.
06.01.2020 13:54
11 ч., 48 мин.
Сегежа
06.01.2020 15:59
5 мин.
06.01.2020 16:04
13 ч., 58 мин.
Надвоицы
06.01.2020 16:23
3 мин.
06.01.2020 16:26
14 ч., 20 мин.
Летний
06.01.2020 17:21
1 мин.
06.01.2020 17:22
15 ч., 16 мин.
Беломорск
06.01.2020 17:56
3 мин.
06.01.2020 17:59
15 ч., 53 мин.
Кемь
06.01.2020 18:58
15 мин.
06.01.2020 19:13
17 ч., 7 мин.
Кузема
06.01.2020 20:14
1 мин.
06.01.2020 20:15
18 ч., 9 мин.
Энгозеро
06.01.2020 21:00
2 мин.
06.01.2020 21:02
18 ч., 56 мин.
Лоухи
06.01.2020 21:48
5 мин.
06.01.2020 21:53
19 ч., 47 мин.
Чупа
06.01.2020 22:18
3 мин.
06.01.2020 22:21
20 ч., 15 мин.
Княжая
06.01.2020 23:36
2 мин.
06.01.2020 23:38
21 ч., 32 мин.
Кандалакша
07.01.2020 00:32
15 мин.
07.01.2020 00:47
22 ч., 41 мин.
Полярные Зори
07.01.2020 01:16
4 мин.
07.01.2020 01:20
23 ч., 14 мин.
Апатиты-1
07.01.2020 02:13
10 мин.
07.01.2020 02:23
1 дн., 17 мин.
Оленегорск
07.01.2020 03:40
10 мин.
07.01.2020 03:50
1 дн., 1 ч., 44 мин.
Кола
07.01.2020 05:36
3 мин.
07.01.2020 05:39
1 дн., 3 ч., 33 мин.
Мурманск
07.01.2020 05:58
1 дн., 3 ч., 52 мин.