Поезд 230Я Москва — Киров


 

Номер поезда: 230Я
Маршрут: Москва — Киров
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7, 8 января

По маршруту Москва — Киров курсирует ночной поезд 230Я, который отправляется в 01:25 и приезжает на конечную станцию в 16:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 230Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 230Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
08.01.2020 01:25
Владимир
08.01.2020 04:36
26 мин.
08.01.2020 05:02
3 ч., 37 мин.
Ковров-1
08.01.2020 05:44
2 мин.
08.01.2020 05:46
4 ч., 21 мин.
Дзержинск
08.01.2020 08:05
13 мин.
08.01.2020 08:18
6 ч., 53 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08.01.2020 08:58
14 мин.
08.01.2020 09:12
7 ч., 47 мин.
Шахунья
08.01.2020 12:53
2 мин.
08.01.2020 12:55
11 ч., 30 мин.
Котельнич-1
08.01.2020 14:46
2 мин.
08.01.2020 14:48
13 ч., 23 мин.
Киров-Пасс.
08.01.2020 16:40
15 ч., 15 мин.