Поезд 229Х Смоленск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 229Х
Маршрут: Смоленск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 8 января, 26 февраля, 1, 9 мая

По маршруту Смоленск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 229Х , который отправляется в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 05:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 15 станций и составит приблизительно 665 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Витебск-Пасс. - 28 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 9 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 229Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3029 руб., в купе 5637 руб.

График и маршрут следования поезда 229Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Смоленск
01.01.2023 16:15
Голынки
01.01.2023 17:04
4 мин.
01.01.2023 17:08
53 мин.
Рудня
01.01.2023 17:30
2 мин.
01.01.2023 17:32
1 ч., 17 мин.
Лиозно
01.01.2023 18:14
4 мин.
01.01.2023 18:18
2 ч., 3 мин.
Витебск-Пасс.
01.01.2023 19:02
28 мин.
01.01.2023 19:30
3 ч., 15 мин.
Городок
01.01.2023 20:05
2 мин.
01.01.2023 20:07
3 ч., 52 мин.
Невель-2
01.01.2023 21:02
2 мин.
01.01.2023 21:04
4 ч., 49 мин.
Локня
01.01.2023 23:45
2 мин.
01.01.2023 23:47
7 ч., 32 мин.
Сущево
02.01.2023 00:12
2 мин.
02.01.2023 00:14
7 ч., 59 мин.
Дедовичи
02.01.2023 01:15
3 мин.
02.01.2023 01:18
9 ч., 3 мин.
Дно
02.01.2023 01:45
12 мин.
02.01.2023 01:57
9 ч., 42 мин.
Сольцы
02.01.2023 02:31
3 мин.
02.01.2023 02:34
10 ч., 19 мин.
Уторгош
02.01.2023 02:50
2 мин.
02.01.2023 02:52
10 ч., 37 мин.
Батецкая
02.01.2023 03:35
3 мин.
02.01.2023 03:38
11 ч., 23 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
02.01.2023 05:37
13 ч., 22 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".