Поезд 226Щ Москва — Киров


 

Номер поезда: 226Щ
Маршрут: Москва — Киров
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9 января

По маршруту Москва — Киров курсирует ночной поезд 226Щ, который отправляется в 01:50 и приезжает на конечную станцию в 16:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 226Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 226Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
09.01.2020 01:50
Владимир
09.01.2020 04:51
26 мин.
09.01.2020 05:17
3 ч., 27 мин.
Ковров-1
09.01.2020 06:01
2 мин.
09.01.2020 06:03
4 ч., 13 мин.
Вязники
09.01.2020 06:40
2 мин.
09.01.2020 06:42
4 ч., 52 мин.
Дзержинск
09.01.2020 07:53
2 мин.
09.01.2020 07:55
6 ч., 5 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09.01.2020 08:38
12 мин.
09.01.2020 08:50
7 ч.
Сухобезводное
09.01.2020 10:41
2 мин.
09.01.2020 10:43
8 ч., 53 мин.
Урень
09.01.2020 11:49
2 мин.
09.01.2020 11:51
10 ч., 1 мин.
Шахунья
09.01.2020 12:43
2 мин.
09.01.2020 12:45
10 ч., 55 мин.
Котельнич-1
09.01.2020 14:27
2 мин.
09.01.2020 14:29
12 ч., 39 мин.
Оричи
09.01.2020 15:18
1 мин.
09.01.2020 15:19
13 ч., 29 мин.
Киров-Пасс.
09.01.2020 16:17
14 ч., 27 мин.