Поезд 224Ч Москва — Сосногорск


 

Номер поезда: 224Ч
Маршрут: Москва — Сосногорск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7, 10 января

По маршруту Москва — Сосногорск курсирует дневной поезд 224Ч, который отправляется в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 15:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 224Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 224Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
10.01.2020 12:50
Александров-1
10.01.2020 14:41
1 мин.
10.01.2020 14:42
1 ч., 52 мин.
Ростов-Ярославский
10.01.2020 16:05
1 мин.
10.01.2020 16:06
3 ч., 16 мин.
Ярославль-Главный
10.01.2020 16:52
10 мин.
10.01.2020 17:02
4 ч., 12 мин.
Данилов
10.01.2020 18:08
34 мин.
10.01.2020 18:42
5 ч., 52 мин.
Вологда-1
10.01.2020 21:01
20 мин.
10.01.2020 21:21
8 ч., 31 мин.
Коноша-1
10.01.2020 23:59
30 мин.
11.01.2020 00:29
11 ч., 39 мин.
Вельск
11.01.2020 02:18
5 мин.
11.01.2020 02:23
13 ч., 33 мин.
Кулой
11.01.2020 02:46
14 мин.
11.01.2020 03:00
14 ч., 10 мин.
Костылево
11.01.2020 03:35
2 мин.
11.01.2020 03:37
14 ч., 47 мин.
Ядриха
11.01.2020 05:46
1 мин.
11.01.2020 05:47
16 ч., 57 мин.
Котлас-Узловой
11.01.2020 05:59
20 мин.
11.01.2020 06:19
17 ч., 29 мин.
Сольвычегодск
11.01.2020 06:36
2 мин.
11.01.2020 06:38
17 ч., 48 мин.
Низовка
11.01.2020 06:56
2 мин.
11.01.2020 06:58
18 ч., 8 мин.
Урдома
11.01.2020 08:28
2 мин.
11.01.2020 08:30
19 ч., 40 мин.
Межег
11.01.2020 09:25
1 мин.
11.01.2020 09:26
20 ч., 36 мин.
Микунь
11.01.2020 10:08
1 ч., 7 мин.
11.01.2020 11:15
22 ч., 25 мин.
Княжпогост
11.01.2020 12:03
2 мин.
11.01.2020 12:05
23 ч., 15 мин.
Ярега
11.01.2020 14:31
1 мин.
11.01.2020 14:32
1 дн., 1 ч., 42 мин.
Ухта
11.01.2020 14:52
5 мин.
11.01.2020 14:57
1 дн., 2 ч., 7 мин.
Сосногорск
11.01.2020 15:15
1 дн., 2 ч., 25 мин.