Поезд 223Ж Москва — Воронеж


 

Номер поезда: 223Ж
Маршрут: Москва — Воронеж
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27, 30 декабря

По маршруту Москва — Воронеж курсирует вечерний поезд 223Ж, который отправляется в 20:55 и приезжает на конечную станцию в 08:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 223Ж онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1990 руб., в купе 3826 руб., в люкс 6176 руб.

График и маршрут следования поезда 223Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
27.12.2019 20:55
Ожерелье
27.12.2019 22:51
29 мин.
27.12.2019 23:20
2 ч., 25 мин.
Венёв
28.12.2019 00:23
2 мин.
28.12.2019 00:25
3 ч., 30 мин.
Узловая-1
28.12.2019 01:21
4 мин.
28.12.2019 01:25
4 ч., 30 мин.
Ефремов
28.12.2019 03:22
2 мин.
28.12.2019 03:24
6 ч., 29 мин.
Елец
28.12.2019 04:42
33 мин.
28.12.2019 05:15
8 ч., 20 мин.
Липецк
28.12.2019 06:29
25 мин.
28.12.2019 06:54
9 ч., 59 мин.
Воронеж-1
28.12.2019 08:50
11 ч., 55 мин.