Поезд 222В Белгород — Мурманск


 

Номер поезда: 222В
Маршрут: Белгород — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 31 декабря, 1, 5, 6 января

По маршруту Белгород — Мурманск курсирует утренний поезд 222В, который отправляется в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 07:16 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 20 ч., 6 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 222В онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 5164 руб., в купе 8594 руб.

График и маршрут следования поезда 222В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
06.01.2020 11:10
Прохоровка
06.01.2020 11:59
2 мин.
06.01.2020 12:01
51 мин.
Ржава
06.01.2020 12:21
2 мин.
06.01.2020 12:23
1 ч., 13 мин.
Солнцево
06.01.2020 12:44
2 мин.
06.01.2020 12:46
1 ч., 36 мин.
Курск
06.01.2020 13:30
15 мин.
06.01.2020 13:45
2 ч., 35 мин.
Орёл
06.01.2020 16:22
5 мин.
06.01.2020 16:27
5 ч., 17 мин.
Тула (Московский вокзал)
06.01.2020 19:17
5 мин.
06.01.2020 19:22
8 ч., 12 мин.
Москва (Курский вокзал)
06.01.2020 22:32
37 мин.
06.01.2020 23:09
11 ч., 59 мин.
Тверь
07.01.2020 01:25
2 мин.
07.01.2020 01:27
14 ч., 17 мин.
Бологое
07.01.2020 03:01
14 мин.
07.01.2020 03:15
16 ч., 5 мин.
Волховстрой 2
07.01.2020 07:02
2 мин.
07.01.2020 07:04
19 ч., 54 мин.
Лодейное Поле
07.01.2020 08:31
3 мин.
07.01.2020 08:34
21 ч., 24 мин.
Подпорожье
07.01.2020 09:05
3 мин.
07.01.2020 09:08
21 ч., 58 мин.
Свирь
07.01.2020 09:22
42 мин.
07.01.2020 10:04
22 ч., 54 мин.
Петрозаводск-Пасс.
07.01.2020 11:38
25 мин.
07.01.2020 12:03
1 дн., 53 мин.
Кондопога
07.01.2020 12:56
5 мин.
07.01.2020 13:01
1 дн., 1 ч., 51 мин.
Медвежья Гора
07.01.2020 15:19
12 мин.
07.01.2020 15:31
1 дн., 4 ч., 21 мин.
Сегежа
07.01.2020 17:17
5 мин.
07.01.2020 17:22
1 дн., 6 ч., 12 мин.
Надвоицы
07.01.2020 17:41
2 мин.
07.01.2020 17:43
1 дн., 6 ч., 33 мин.
Беломорск
07.01.2020 19:08
5 мин.
07.01.2020 19:13
1 дн., 8 ч., 3 мин.
Кемь
07.01.2020 20:10
15 мин.
07.01.2020 20:25
1 дн., 9 ч., 15 мин.
Энгозеро
07.01.2020 21:58
2 мин.
07.01.2020 22:00
1 дн., 10 ч., 50 мин.
Лоухи
07.01.2020 22:46
3 мин.
07.01.2020 22:49
1 дн., 11 ч., 39 мин.
Чупа
07.01.2020 23:14
3 мин.
07.01.2020 23:17
1 дн., 12 ч., 7 мин.
Княжая
08.01.2020 00:33
3 мин.
08.01.2020 00:36
1 дн., 13 ч., 26 мин.
Кандалакша
08.01.2020 01:30
15 мин.
08.01.2020 01:45
1 дн., 14 ч., 35 мин.
Полярные Зори
08.01.2020 02:15
3 мин.
08.01.2020 02:18
1 дн., 15 ч., 8 мин.
Африканда
08.01.2020 02:38
1 мин.
08.01.2020 02:39
1 дн., 15 ч., 29 мин.
Апатиты-1
08.01.2020 03:13
10 мин.
08.01.2020 03:23
1 дн., 16 ч., 13 мин.
Оленегорск
08.01.2020 04:40
10 мин.
08.01.2020 04:50
1 дн., 17 ч., 40 мин.
Кола
08.01.2020 06:54
3 мин.
08.01.2020 06:57
1 дн., 19 ч., 47 мин.
Мурманск
08.01.2020 07:16
1 дн., 20 ч., 6 мин.