Поезд 222М Москва — Пенза


 

Номер поезда: 222М
Маршрут: Москва — Пенза
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 08.01, кроме 01.01

По маршруту Москва — Пенза курсирует ночной поезд 222М, который отправляется в 02:20 и приезжает на конечную станцию в 15:44 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 10 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 222М онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2092 руб., в купе 3480 руб.

График и маршрут следования поезда 222М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
05.01.2020 02:20
Рязань-1
05.01.2020 05:23
12 мин.
05.01.2020 05:35
3 ч., 15 мин.
Зубова Поляна
05.01.2020 09:25
2 мин.
05.01.2020 09:27
7 ч., 7 мин.
Потьма
05.01.2020 09:37
2 мин.
05.01.2020 09:39
7 ч., 19 мин.
Торбеево
05.01.2020 10:00
2 мин.
05.01.2020 10:02
7 ч., 42 мин.
Ковылкино
05.01.2020 10:41
2 мин.
05.01.2020 10:43
8 ч., 23 мин.
Кадошкино
05.01.2020 11:24
2 мин.
05.01.2020 11:26
9 ч., 6 мин.
Рузаевка
05.01.2020 12:06
53 мин.
05.01.2020 12:59
10 ч., 39 мин.
Лунино
05.01.2020 14:26
14 мин.
05.01.2020 14:40
12 ч., 20 мин.
Пенза-1
05.01.2020 15:44
13 ч., 24 мин.