Поезд 222Ч Псков — Москва


 

Номер поезда: 222Ч
Маршрут: Псков — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8 января

По маршруту Псков — Москва курсирует дневной поезд 222Ч , который отправляется в 15:50 и приезжает на конечную станцию в 05:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 10 станций и составит приблизительно 663 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Бологое - 1 ч., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 29 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 222Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2089 руб., в купе 3694 руб.

График и маршрут следования поезда 222Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Псков-Пасс.
08.01.2023 15:50
Порхов
08.01.2023 16:55
15 мин.
08.01.2023 17:10
1 ч., 20 мин.
Дно
08.01.2023 17:54
3 мин.
08.01.2023 17:57
2 ч., 7 мин.
Старая Русса
08.01.2023 19:00
3 мин.
08.01.2023 19:03
3 ч., 13 мин.
Парфино
08.01.2023 19:21
2 мин.
08.01.2023 19:23
3 ч., 33 мин.
Лычково
08.01.2023 20:04
2 мин.
08.01.2023 20:06
4 ч., 16 мин.
Валдай
08.01.2023 21:00
2 мин.
08.01.2023 21:02
5 ч., 12 мин.
Едрово
08.01.2023 21:23
2 мин.
08.01.2023 21:25
5 ч., 35 мин.
Бологое
08.01.2023 21:55
1 ч.
08.01.2023 22:55
7 ч., 5 мин.
Москва (Ленинградский вокзал)
09.01.2023 05:00
13 ч., 10 мин.

 

Между станциями Псков-Пасс. и Москва (Ленинградский вокзал) курсирует ещё 1 поезд - 010Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".