Поезд 219В Воронеж — Белгород


 

Номер поезда: 219В
Маршрут: Воронеж — Белгород
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября

По маршруту Воронеж — Белгород курсирует дневной поезд 219В , который отправляется в 13:45 и приезжает на конечную станцию в 20:08 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 23 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 287 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Касторная-Новая - 3 мин., суммарное время остановок в пути - 15 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 219В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1605 руб., в купе 2264 руб.

График и маршрут следования поезда 219В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Воронеж-1
08.08.2022 13:45
Касторная-Новая
08.08.2022 15:38
3 мин.
08.08.2022 15:41
1 ч., 56 мин.
Старый Оскол
08.08.2022 16:45
2 мин.
08.08.2022 16:47
3 ч., 2 мин.
Губкин
08.08.2022 17:26
2 мин.
08.08.2022 17:28
3 ч., 43 мин.
Чаплыжное
08.08.2022 17:57
2 мин.
08.08.2022 17:59
4 ч., 14 мин.
Кривецкая
08.08.2022 18:21
2 мин.
08.08.2022 18:23
4 ч., 38 мин.
Ржава
08.08.2022 19:01
2 мин.
08.08.2022 19:03
5 ч., 18 мин.
Прохоровка
08.08.2022 19:23
2 мин.
08.08.2022 19:25
5 ч., 40 мин.
Белгород
08.08.2022 20:08
6 ч., 23 мин.

 

Между станциями Воронеж-1 и Белгород курсируют ещё 4 поезда - 123Н, 209В, 213Й, 374С.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".