Поезд 218В Белгород — Москва


 

Номер поезда: 218В
Маршрут: Белгород — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 25, 28 декабря, 1, 2, 5, 8 января

По маршруту Белгород — Москва курсирует дневной поезд 218В , который отправляется в 14:55 и приезжает на конечную станцию в 05:07 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 12 мин. Маршрут проходит через 9 станций и составит приблизительно 697 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Калуга-1 - 35 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 38 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 218В онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2409 руб., в купе 3634 руб.

График и маршрут следования поезда 218В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Белгород
25.12.2022 14:55
Прохоровка
25.12.2022 15:55
2 мин.
25.12.2022 15:57
1 ч., 2 мин.
Ржава
25.12.2022 16:18
2 мин.
25.12.2022 16:20
1 ч., 25 мин.
Солнцево
25.12.2022 16:44
2 мин.
25.12.2022 16:46
1 ч., 51 мин.
Курск
25.12.2022 17:40
25 мин.
25.12.2022 18:05
3 ч., 10 мин.
Орёл
25.12.2022 20:13
5 мин.
25.12.2022 20:18
5 ч., 23 мин.
Тула (Московский вокзал)
25.12.2022 22:21
27 мин.
25.12.2022 22:48
7 ч., 53 мин.
Калуга-1
26.12.2022 01:20
35 мин.
26.12.2022 01:55
11 ч.
Москва (Киевский вокзал)
26.12.2022 05:07
14 ч., 12 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".