Поезд 218Ш Рахов — Киев


 

Номер поезда: 218Ш
Маршрут: Рахов — Киев
Фирменный: Нет
Периодичность: только 15 декабря

По маршруту Рахов — Киев курсирует вечерний поезд 218Ш, который отправляется в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 09:14 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 14 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 218Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 218Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Рахов
15.12.2019 18:00
Ясиня
15.12.2019 18:43
5 мин.
15.12.2019 18:48
48 мин.
Ворохта
15.12.2019 19:37
5 мин.
15.12.2019 19:42
1 ч., 42 мин.
Яремче
15.12.2019 20:24
10 мин.
15.12.2019 20:34
2 ч., 34 мин.
Делятин
15.12.2019 20:49
8 мин.
15.12.2019 20:57
2 ч., 57 мин.
Ивано-Франковск
15.12.2019 22:04
20 мин.
15.12.2019 22:24
4 ч., 24 мин.
Львов-Пасс.
16.12.2019 00:58
30 мин.
16.12.2019 01:28
7 ч., 28 мин.
Шепетовка
16.12.2019 04:46
15 мин.
16.12.2019 05:01
11 ч., 1 мин.
Киев-Пасс.
16.12.2019 09:14
15 ч., 14 мин.