Поезд 207Й Самара — Москва


 

Номер поезда: 207Й
Маршрут: Самара — Москва
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28 апреля

По маршруту Самара — Москва курсирует вечерний поезд 207Й, который отправляется в 23:20 и приезжает на конечную станцию в 15:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 11 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 207Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1601 руб., в плацкарт 2123 руб., в купе 6671 руб.

График и маршрут следования поезда 207Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Самара
28.04.2020 23:20
Новокуйбышевская
28.04.2020 23:42
2 мин.
28.04.2020 23:44
24 мин.
Чапаевск
29.04.2020 00:01
2 мин.
29.04.2020 00:03
43 мин.
Безенчук
29.04.2020 00:25
2 мин.
29.04.2020 00:27
1 ч., 7 мин.
Сызрань-1
29.04.2020 01:27
9 мин.
29.04.2020 01:36
2 ч., 16 мин.
Инза
29.04.2020 04:02
2 мин.
29.04.2020 04:04
4 ч., 44 мин.
Рузаевка
29.04.2020 04:33
16 мин.
29.04.2020 04:49
6 ч., 29 мин.
Ковылкино
29.04.2020 05:56
2 мин.
29.04.2020 05:58
7 ч., 38 мин.
Потьма
29.04.2020 06:50
2 мин.
29.04.2020 06:52
8 ч., 32 мин.
Зубова Поляна
29.04.2020 07:00
2 мин.
29.04.2020 07:02
8 ч., 42 мин.
Рязань-1
29.04.2020 11:00
14 мин.
29.04.2020 11:14
12 ч., 54 мин.
Москва (Казанский вокзал)
29.04.2020 15:31
17 ч., 11 мин.