Поезд 207Е Пермь — Москва


 

Номер поезда: 207Е
Маршрут: Екатеринбург — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2 января

По маршруту Екатеринбург — Москва курсирует утренний поезд 207Е, который отправляется в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 09:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 4 ч., 34 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 207Е онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 207Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Екатеринбург-Пасс.
02.01.2020 06:31
Пермь-2
02.01.2020 12:45
20 мин.
02.01.2020 13:05
6 ч., 34 мин.
Верещагино
02.01.2020 15:03
2 мин.
02.01.2020 15:05
8 ч., 34 мин.
Балезино
02.01.2020 16:11
30 мин.
02.01.2020 16:41
11 ч., 10 мин.
Глазов
02.01.2020 17:18
2 мин.
02.01.2020 17:20
11 ч., 49 мин.
Киров-Пасс.
02.01.2020 19:55
15 мин.
02.01.2020 20:10
15 ч., 39 мин.
Котельнич-1
02.01.2020 21:53
2 мин.
02.01.2020 21:55
17 ч., 24 мин.
Шахунья
02.01.2020 23:49
2 мин.
02.01.2020 23:51
19 ч., 20 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
03.01.2020 02:38
12 мин.
03.01.2020 02:50
22 ч., 19 мин.
Владимир
03.01.2020 05:18
26 мин.
03.01.2020 05:44
1 дн., 1 ч., 13 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
03.01.2020 09:05
1 дн., 4 ч., 34 мин.