Поезд 205Д Покровск — Харьков


 

Номер поезда: 205Д
Маршрут: Покровск — Харьков
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 19, 24, 26, 31 января, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 февраля, 1, 6, 9, 13, 15, 20, 22, 27 марта, …

По маршруту Покровск — Харьков курсирует утренний поезд 205Д, который отправляется в 09:20 и приезжает на конечную станцию в 14:49 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 5 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 205Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 616 руб., в купе 949 руб.

График и маршрут следования поезда 205Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Покровск
19.01.2020 09:20
Николаевка-Донецкая
19.01.2020 10:16
3 мин.
19.01.2020 10:19
59 мин.
Богуславский
19.01.2020 10:43
3 мин.
19.01.2020 10:46
1 ч., 26 мин.
Павлоград-1
19.01.2020 11:10
48 мин.
19.01.2020 11:58
2 ч., 38 мин.
Лозовая
19.01.2020 12:51
2 мин.
19.01.2020 12:53
3 ч., 33 мин.
Краснопавловка
19.01.2020 13:15
2 мин.
19.01.2020 13:17
3 ч., 57 мин.
Лихачёво
19.01.2020 13:38
2 мин.
19.01.2020 13:40
4 ч., 20 мин.
Харьков-Пасс.
19.01.2020 14:49
5 ч., 29 мин.