Поезд 204Щ Москва — Киров


 

Номер поезда: 204Щ
Маршрут: Москва — Киров
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 9, 10 января

По маршруту Москва — Киров курсирует ночной поезд 204Щ, который отправляется в 02:05 и приезжает на конечную станцию в 18:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 16 ч., 30 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 204Щ онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 204Щ с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
10.01.2020 02:05
Владимир
10.01.2020 05:18
26 мин.
10.01.2020 05:44
3 ч., 39 мин.
Ковров-1
10.01.2020 07:05
2 мин.
10.01.2020 07:07
5 ч., 2 мин.
Вязники
10.01.2020 08:05
2 мин.
10.01.2020 08:07
6 ч., 2 мин.
Дзержинск
10.01.2020 10:08
2 мин.
10.01.2020 10:10
8 ч., 5 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
10.01.2020 10:45
25 мин.
10.01.2020 11:10
9 ч., 5 мин.
Сухобезводное
10.01.2020 13:22
2 мин.
10.01.2020 13:24
11 ч., 19 мин.
Урень
10.01.2020 14:19
2 мин.
10.01.2020 14:21
12 ч., 16 мин.
Шахунья
10.01.2020 15:03
2 мин.
10.01.2020 15:05
13 ч.
Котельнич-1
10.01.2020 17:03
2 мин.
10.01.2020 17:05
15 ч.
Киров-Пасс.
10.01.2020 18:35
16 ч., 30 мин.