Поезд 204Ч Новозыбков — Москва


 

Номер поезда: 204Ч
Маршрут: Новозыбков — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 9 мая, 7, 8 января

По маршруту Новозыбков — Москва курсирует вечерний поезд 204Ч, который отправляется в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 10:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 38 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 204Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 1830 руб., в купе 1766 руб.

График и маршрут следования поезда 204Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новозыбков
01.05.2020 22:27
Клинцы
01.05.2020 23:11
6 мин.
01.05.2020 23:17
50 мин.
Унеча
01.05.2020 23:56
17 мин.
02.05.2020 00:13
1 ч., 46 мин.
Почеп
02.05.2020 01:17
25 мин.
02.05.2020 01:42
3 ч., 15 мин.
Брянск-1-Орловский
02.05.2020 03:27
33 мин.
02.05.2020 04:00
5 ч., 33 мин.
Сухиничи-главные
02.05.2020 05:40
29 мин.
02.05.2020 06:09
7 ч., 42 мин.
Калуга-2
02.05.2020 07:16
3 мин.
02.05.2020 07:19
8 ч., 52 мин.
Москва (Киевский вокзал)
02.05.2020 10:05
11 ч., 38 мин.