Поезд 204Ч Новозыбков — Москва


 

Номер поезда: 204Ч
Маршрут: Новозыбков — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 8 января, 26 февраля, 1, 9 мая, 12 июня

По маршруту Новозыбков — Москва курсирует вечерний поезд 204Ч , который отправляется в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 10:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 58 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 534 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Брянск-1-Орловский - 31 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 54 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 204Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1818 руб., в купе 1968 руб.

График и маршрут следования поезда 204Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Новозыбков
01.01.2023 22:27
Клинцы
01.01.2023 23:11
6 мин.
01.01.2023 23:17
50 мин.
Унеча
01.01.2023 23:56
17 мин.
02.01.2023 00:13
1 ч., 46 мин.
Почеп
02.01.2023 01:17
28 мин.
02.01.2023 01:45
3 ч., 18 мин.
Брянск-1-Орловский
02.01.2023 03:29
31 мин.
02.01.2023 04:00
5 ч., 33 мин.
Сухиничи-главные
02.01.2023 05:40
29 мин.
02.01.2023 06:09
7 ч., 42 мин.
Калуга-2
02.01.2023 07:15
3 мин.
02.01.2023 07:18
8 ч., 51 мин.
Москва (Киевский вокзал)
02.01.2023 10:25
11 ч., 58 мин.

 

Между станциями Новозыбков и Москва (Киевский вокзал) курсируют ещё 3 поезда - 252Х, 202В, 086Ч.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".